Horario de cursos
SEGUNDO SEMESTRE 2019

[ Clase Magistral ]    [ Laboratorio ]    [ Trabajo Dirigido ]    [ Dibujo ]    [ Práctica ]   
Código Nombre de Curso Sección Edificio Salón Inicio Final L M M J V S D Catedrático
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 A T-3 407 07:10 08:00 X - X - X - - JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 P- T-3 214 19:00 19:50 X - X - X - - ANDREA CRISTINA VIVAS ORTEGA
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 P+ T-1 L-III-6 19:00 19:50 X - X - X - - *
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 Q- T-3 209 19:50 20:40 X - X - X - - ANDREA CRISTINA VIVAS ORTEGA
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 Q+ T-3 110 19:50 20:40 X - X - X - - BYRON GERARDO CHOCOOJ BARRIENTOS
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A T-3 407 07:10 08:00 X - X - X - - JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P- T-3 214 19:00 19:50 X - X - X - - ANDREA CRISTINA VIVAS ORTEGA
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P+ T-1 L-III-6 19:00 19:50 X - X - X - - *
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) Q- T-3 209 19:50 20:40 X - X - X - - ANDREA CRISTINA VIVAS ORTEGA
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) Q+ T-3 110 19:50 20:40 X - X - X - - BYRON GERARDO CHOCOOJ BARRIENTOS
0657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 N T-3 214 18:10 19:00 - X - X - - - ISMAEL HOMERO JEREZ GONZALEZ
3657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 (DIPLOMADO) N T-3 214 18:10 19:00 - X - X - - - ISMAEL HOMERO JEREZ GONZALEZ
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL M T-3 310 16:30 17:20 X - X - X - - MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL M T-3 411 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N T-3 209 17:20 18:10 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N T-3 311 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL P T-3 209 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL P T-3 111 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL Q T-3 209 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL Q T-3 411 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) M T-3 310 16:30 17:20 X - X - X - - MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) M T-3 411 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N T-3 209 17:20 18:10 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N T-3 311 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 209 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 111 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 209 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 411 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0262 AGUAS SUBTERRANEAS - T-3 314 18:10 19:00 - X - X - - - JOSE FERNANDO SAMAYOA ROLDAN
0224 ALTA TENSION N T-1 LAB ELEC 18:10 19:00 X - X - X - - STAFF
0224 ALTA TENSION N- T-3 211 19:00 20:40 X - - - - - - SAUL CABEZAS DURAN
0224 ALTA TENSION N- T-3 215 19:00 19:50 - - X - - - - SAUL CABEZAS DURAN
0224 ALTA TENSION N+ T-3 209 17:20 19:00 - X - - - - - JOSE GUILLERMO BEDOYA BARRIOS
0224 ALTA TENSION N+ T-3 209 18:10 19:00 - - - X - - - JOSE GUILLERMO BEDOYA BARRIOS
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _A T-5 LAB-Q2 07:00 09:30 - X - - - - - MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO A- T-3 410 12:30 13:20 X - X - X - - VICTOR MANUEL MONZON VALDEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO A+ T-7 101 12:30 13:20 X - X - X - - CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _B T-5 LAB-Q2 10:00 12:30 - X - - - - - GERARDO ORDONEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _C T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - X - - - - - ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _D T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 - X - - - - - CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _E T-5 LAB-Q2 07:00 09:30 - - - X - - - MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _F T-5 LAB-Q2 10:00 12:30 - - - X - - - GERARDO ORDONEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _G T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - - - X - - - ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _H T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 - - - X - - - CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA
0364 ANALISIS CUANTITATIVO N T-3 114 18:10 19:00 X - X - X - - VICTOR MANUEL MONZON VALDEZ
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-1 L-III-8 19:00 19:50 X - X - X - - JORGE LUIS PEREZ RIVERA
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-1 LAB-CIRC 18:10 19:50 - X - - - - - EDGAR ESTUARDO CHAJ RAMIREZ
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 X - - - - - - EDGAR ESTUARDO CHAJ RAMIREZ
0606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES N T-3 403 18:10 19:00 X - X - X - - *
3606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES (DIPLOMADO) N T-3 403 18:10 19:00 X - X - X - - *
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 A T-3 315 08:00 08:50 - - - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 A T-3 315 08:00 09:40 - X - - - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 A T-3 205-SAE 07:10 08:00 - X - - - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 B T-3 205-SAE 13:20 14:10 - X - - - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 C T-3 205-SAE 14:00 14:50 - X - - - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 N T-3 215 15:40 16:30 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 P T-3 215 18:10 19:00 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0308 ANALISIS ESTRUCTURAL 2 N T-3 113 17:20 18:10 X - X - X - - JULIO ANTONIO ARREAGA SOLARES
0366 ANALISIS INSTRUMENTAL A T-5 302 14:00 14:50 - X - - - - - INGRID LORENA BENITEZ PACHECO
0366 ANALISIS INSTRUMENTAL A T-5 302 14:00 15:40 - - - X - - - INGRID LORENA BENITEZ PACHECO
0366 ANALISIS INSTRUMENTAL A T-5 LAB-Q2 10:00 12:30 - - - - X - - STAFF
0173 ANALISIS MECANICO P T-3 407 18:10 19:00 X X X - X - - ERICK ESTUARDO HERNANDEZ GARCIA
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A T-3 110 09:50 10:40 X X X X - - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A T-3 110 09:50 10:40 - - - - X - - *
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N T-3 310 15:40 16:30 X X X X - - - MARIA EUGENIA AGUILAR BOBADILLA
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N T-3 310 15:40 16:30 - - - - X - - STAFF
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 N T-3 109 17:20 19:00 - - - X - - - JOSE RICARDO MORALES PRADO
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 N T-5 302 07:10 08:50 - X - - - - - JOSE RICARDO MORALES PRADO
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 N T-3 LAB-IND2 09:00 10:40 - X - - - - - STAFF
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A- T-7 201 07:10 08:50 - X - X - - - MIRNA IVONNE ALDANA LARRAZABAL
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A- T-3 013 09:00 10:40 - X - - - - - STAFF
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A+ T-3 411 07:10 08:50 - X - X - - - WILLIAM SAMUEL GUEVARA ORELLANA
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A+ T-3 LAB-IND1 10:50 12:30 - X - - - - - STAFF
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 A T-3 410 07:10 08:50 X X X - X - - FABIOLA BEATRIZ RAMIREZ PINTO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 B S-12 307 07:10 08:50 X X X - X - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 F S-12 403 09:00 10:40 X X X - X - - MARIO RENE DE LEON GARCIA
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 G S-12 102 09:00 10:40 X X X - X - - ERICKA JOHANA CANO DIAZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 J S-12 412 09:00 10:40 X X X - X - - GUSTAVO ADOLFO SANTOS OROZCO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 K S-12 304 09:00 10:40 X X X - X - - ERICK GEOVANI AGUSTIN MARROQUIN
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 N T-3 404 14:50 16:30 X X X - X - - MARIO RENE DE LEON GARCIA
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 P T-3 414 14:50 16:30 X X X - X - - CESAR LEONEL OVALLE RODRIGUEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 U T-1 L-II-2 18:10 19:50 X X X - X - - CESAR LEONEL OVALLE RODRIGUEZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 A T-3 109 07:10 08:50 X X X - X - - GLENDA PATRICIA GARCIA SORIA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 B S-12 401 07:10 08:50 X X X - X - - MIGUEL ANGEL CASTILLO CARIAS
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 C T-3 112 07:10 08:50 X X X - X - - JOSE MARIA SAQUIMUX CANASTUJ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 D S-12 104 07:10 08:50 X X X - X - - MAYRA VIRGINIA CASTILLO MONTES
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 E T-3 413 09:00 10:40 X X X - X - - CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 F T-3 112 09:00 10:40 X X X - X - - JOSE ALBERTO BOY PIEDRASANTA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 G S-12 108 09:00 10:40 X X X - X - - CARLOS AUGUSTO MORALES SANTACRUZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 H S-12 103 09:00 10:40 X X X - X - - HELEN ROCIO RAMIREZ LUCAS
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 I S-12 409 09:00 10:40 X X X - X - - FRANCISCO BERNARDO R DE LA ROSA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 J S-12 411 09:00 10:40 X X X - X - - RENATO GIOVANNI PONCIANO SANDOVAL
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 K S-12 405 07:10 08:50 X X X - X - - ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 L S-12 102 07:10 08:50 X X X - X - - OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 M T-3 312 13:10 14:50 X X X - X - - SILVIA PATRICIA HURTARTE HERNANDEZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 N T-3 305 14:50 16:30 X X X - X - - GUSTAVO ADOLFO SANTOS OROZCO
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 P T-3 112 14:50 16:30 X X X - X - - JOSE ALBERTO BOY PIEDRASANTA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 S T-3 105 19:00 20:40 X X X - X - - OSWALDO ROMEO ESCOBAR ALVAREZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 A S-12 309 09:00 10:40 X X X - X - - ARTURO RODRIGO SAMAYOA DARDON
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 B S-12 301 09:00 10:40 X X X - X - - CESAR ARIEL VILLELA RODAS
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 C S-12 311 09:00 10:40 X X X - X - - VERA GLADYS MARROQUIN ARGUETA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 D S-12 401 09:00 10:40 X X X - X - - ANGEL ROBERTO SIC GARCIA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 E S-12 308 09:00 10:40 X X X - X - - DOUGLAS KENEDY ROMAN AVILA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 F S-12 405 09:00 10:40 X X X - X - - NERY AMILCAR MEJIA GODINEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 G S-12 310 09:00 10:40 X X X - X - - SILVIA PATRICIA HURTARTE HERNANDEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 H S-12 301 07:10 08:50 X X X - X - - AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 N T-3 110 14:50 16:30 X X X - X - - GLENDA PATRICIA GARCIA SORIA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 P T-3 401 14:50 16:30 X X X - X - - MIGUEL ANGEL CASTILLO CARIAS
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 Q T-3 410 18:10 19:50 X X X - X - - OSCAR HUMBERTO MONTES ESTRADA
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 A T-3 404 09:00 09:50 X X X - X - - LUIS CARLOS BOLANOS MENDEZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 B T-1 L-II-1 09:00 09:50 X X X - X - - RAMON BENJAMIN PIEDRASANTA BATZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 C T-1 L-II-2 09:00 09:50 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 D T-3 414 09:00 09:50 X X X - X - - RENALDO GIRON ALVARADO
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 E T-3 412 09:00 09:50 X X X - X - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 F T-3 407 09:00 09:50 X X X - X - - CARLOS ALBERTO GARRIDO LOPEZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 G T-3 413 08:00 08:50 X X X - X - - CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 M T-3 407 14:00 14:50 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 N T-7 102 14:50 15:40 X X X - X - - OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 P T-3 413 15:40 16:30 X X X - X - - CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 Q T-3 316 14:50 15:40 X X X - X - - OSCAR HUMBERTO MONTES ESTRADA
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 R T-3 109 17:20 18:10 X X X - X - - ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 A T-3 404 09:50 10:40 X X X - X - - LUIS CARLOS BOLANOS MENDEZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 B T-1 L-II-1 09:50 10:40 X X X - X - - RAMON BENJAMIN PIEDRASANTA BATZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 C T-1 L-II-2 09:50 10:40 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 D T-3 414 09:50 10:40 X X X - X - - SHARONN PRYSCILA PU MORALES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 E T-3 412 09:50 10:40 X X X - X - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 F T-3 407 09:50 10:40 X X X - X - - JOSE ALFREDO GONZALEZ DIAZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 G T-3 114 07:10 08:00 X X X - X - - ERICKA JOHANA CANO DIAZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 H T-3 110 13:10 14:00 X X X - X - - ERICKA JOHANA CANO DIAZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 M T-3 407 14:50 15:40 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 N T-7 102 15:40 16:30 X X X - X - - OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 P T-3 316 15:40 16:30 X X X - X - - OSCAR HUMBERTO MONTES ESTRADA
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 Q T-3 404 16:30 17:20 X X X - X - - MARIO GUSTAVO LOPEZ HERNANDEZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 R T-3 109 18:10 19:00 X X X - X - - ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 E S-12 410 09:00 09:50 X X X - X - - *
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 I S-12 106 10:50 11:40 X X X - X - - *
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 N T-3 210 13:10 14:00 X X X - X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 R T-3 309 13:10 14:00 X X X - X - - EFRAIN MORATALLA BRAN
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 A S-12 106 07:10 08:00 X X X - X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 B S-12 408 08:00 08:50 X X X - X - - EFRAIN MORATALLA BRAN
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 C S-12 107 08:00 08:50 X X X - X - - HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 D S-12 106 08:00 08:50 X X X - X - - CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 E S-12 106 09:00 09:50 X X X - X - - *
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 F S-12 404 09:00 09:50 X X X - X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 G S-12 307 09:50 10:40 X X X - X - - ANA VELA CASTRO MELLADO
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 H S-12 106 09:50 10:40 X X X - X - - *
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 I S-12 105 07:10 08:00 X X X - X - - *
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 J S-12 107 10:50 11:40 X X X - X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 K S-12 408 10:50 11:40 X X X - X - - ANA VELA CASTRO MELLADO
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 L S-12 107 11:40 12:30 X X X - X - - *
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 M S-12 103 07:10 08:00 X X X - X - - CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 N T-3 111 13:20 14:10 X X X - X - - HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 P T-3 110 14:00 14:50 X X X - X - - ANA VELA CASTRO MELLADO
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 Q S-12 301 10:50 11:40 X X X - X - - *
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 W S-12 104 11:40 12:30 X X X - X - - EFRAIN MORATALLA BRAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 A S-11 106-DIB 07:10 08:50 X - - - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 B S-11 106-DIB 07:10 08:50 - X - - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 D S-11 106-DIB 09:00 10:40 X - - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 E S-11 105-DIB 09:00 10:40 - X - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 F S-11 105-DIB 10:50 12:30 - X - - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 G S-11 105-DIB 10:50 12:30 - - X - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 H S-11 105-DIB 10:50 12:30 - - - X - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 N S-11 105-DIB 17:20 19:00 - X - - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0071 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 2 K S-11 105-DIB 07:10 08:50 - - - X - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0071 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 2 M S-11 106-DIB 10:50 12:30 - X - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0071 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 2 P S-11 106-DIB 17:20 19:00 X - - - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0071 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 2 Q S-11 105-DIB 17:20 19:00 - - X - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A T-3 216 10:50 12:30 - X - X - - - OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A T-3 401 09:00 10:40 - - - - X - - STAFF
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 111 08:50 10:30 - - - - - X - OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 404 17:20 19:00 - - - X - - - OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 014 10:50 12:30 X - - - - - - STAFF
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 014 12:30 14:10 - - - - X - - STAFF
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 402 10:30 12:10 - - - - - X - GABRIEL ALEJANDRO DIAZ LOPEZ
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 410 10:50 12:30 X - - - - - - GABRIEL ALEJANDRO DIAZ LOPEZ
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 112 10:50 12:30 - X - - - - - STAFF
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N T-3 213 17:20 19:00 - X - - - - - ENDOR STEVE ORTIZ DEL CID
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N T-3 402 17:20 19:00 - - - X - - - ENDOR STEVE ORTIZ DEL CID
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 - X - X - - - SAUL CABEZAS DURAN
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A1 T-3 111 08:00 08:50 X - X - X - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A2 T-3 414 08:00 08:50 X - X - X - - SERGIO ALEJANDRO RECINOS
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A3 T-3 310 08:00 08:50 X - X - X - - JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA N T-3 213 17:20 18:10 X - X - X - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0442 BIOINGENIERIA 1 N T-7 202 15:40 16:30 - X - X - - - HILDA PIEDAD PALMA RAMOS
0027 BIOLOGIA N T-5 302 15:40 16:30 X - X - X - - PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0361 BIOQUIMICA 1 A T-3 211 13:10 14:50 - X - X - - - CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA
0361 BIOQUIMICA 1 _A T-5 LAB-Q1 13:00 15:30 X - - - - - - ERWIN MANUEL ORTIZ CASTILLO
0361 BIOQUIMICA 1 _B T-5 LAB-Q1 13:00 15:30 - - - - X - - ERWIN MANUEL ORTIZ CASTILLO
0198 CALIDAD DEL AGUA N T-3 412 19:00 19:50 X - X - X - - JORGE MARIO ESTRADA ASTURIAS
0196 CALIDAD DEL AIRE N T-3 114 15:40 16:30 X - X - X - - PABLO CESAR SARAVIA
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N1 T-3 216 14:00 14:50 X - X - X - - JOSE ISMAEL VELIZ PADILLA
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N2 T-7 201 14:00 14:50 X - X - X - - JULIO CESAR CAMPOS PAIZ
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N3 T-7 202 14:00 14:50 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES P- T-7 201 14:50 15:40 X - X - X - - JULIO CESAR CAMPOS PAIZ
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES P+ T-7 202 14:50 15:40 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES Q T-3 214 18:10 19:00 X - X - X - - *
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES R- T-3 315 19:00 19:50 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES R+ T-3 213 19:00 19:50 X - X - X - - *
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES S T-3 312 17:20 18:10 X - X - X - - *
0318 CIMENTACIONES 1 N T-3 209 11:40 12:30 X - X - X - - OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0318 CIMENTACIONES 1 P T-3 314 17:20 18:10 X - X - X - - CRECENCIO BENJAMIN CIFUENTES VELASQUEZ
0398 CINETICA DE PROCESOS QUIMICOS N T-5 303 19:00 19:50 X - X - X - - ADOLFO NARCISO GRAMAJO ANTONIO
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 A T-3 105 09:00 09:50 X - X - X - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _A T-1 LAB-CIRC 10:50 12:30 X - - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _B T-1 LAB-CIRC 10:50 12:30 - X - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _C T-1 LAB-CIRC 10:50 12:30 - - X - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _D T-1 LAB-CIRC 10:50 12:30 - - - X - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _E T-1 LAB-CIRC 14:00 15:40 - X - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _F T-1 LAB-CIRC 14:00 15:40 - - - X - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _G T-1 LAB-CIRC 16:30 18:10 X - - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _H T-1 LAB-CIRC 16:30 18:10 - - X - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _I T-1 LAB-CIRC 19:00 20:40 X - - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 N T-3 105 14:50 15:40 X - X - X - - JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 P T-1 LAB EEB 18:10 19:00 - - - X - - - ARMANDO ALONSO RIVERA CARRILLO
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 P T-1 LAB EEB 18:10 19:50 - X - - - - - ARMANDO ALONSO RIVERA CARRILLO
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _A T-1 LAB-CIRC 08:00 09:40 X - - - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _B T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 X - - - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _C T-1 LAB-CIRC 16:30 18:10 - X - - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _D T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 - - X - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _E T-1 LAB-CIRC 16:30 18:10 - - - X - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _F T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 - - - - X - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 N T-3 114 15:40 16:30 - X - - - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 N T-3 114 15:40 17:20 - - - X - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 P T-3 414 16:30 17:20 X - X - X - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0879 CLIMATOLOGIA N T-7 103 18:10 19:00 X - X - X - - WALTER ARNOLDO BARDALES ESPINOZA
0242 COMUNICACIONES 1 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0242 COMUNICACIONES 1 N T-7 301 17:20 18:10 X - X - X - - JUAN CARLOS CORDOVA ZECENNA
0244 COMUNICACIONES 2 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0244 COMUNICACIONES 2 N T-5 302 19:50 20:40 X - X - X - - LUIS EDUARDO DURAN CORDOVA
0245 COMUNICACIONES 3 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0245 COMUNICACIONES 3 N T-3 309 19:00 19:50 X - X - X - - JULIO CESAR SOLARES PENATE
0243 COMUNICACIONES 4 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0243 COMUNICACIONES 4 N T-3 305 19:00 19:50 X - X - X - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0314 CONCRETO ARMADO 1 _- EXT PREFAB 14:00 15:40 - X - - - - - YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0314 CONCRETO ARMADO 1 A T-7 201 09:00 09:50 X - X - X - - YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0314 CONCRETO ARMADO 1 N- T-3 114 17:20 18:10 X - X - X - - MARIA DEL MAR GIRON CORDON
0314 CONCRETO ARMADO 1 N+ T-3 313 17:20 18:10 X - X - X - - *
0316 CONCRETO ARMADO 2 _- EXT PREFAB 14:00 15:40 - - - X - - - YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0316 CONCRETO ARMADO 2 A T-3 316 11:40 13:20 - X - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0316 CONCRETO ARMADO 2 N T-3 314 15:40 16:30 X - X - X - - MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0316 CONCRETO ARMADO 2 N T-5 302 14:50 16:30 - X - - - - - STAFF
0315 CONCRETO PREESFORZADO N T-3 214 17:20 18:10 X - X - X - - LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0650 CONTABILIDAD 1 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0650 CONTABILIDAD 1 A T-3 211 08:00 08:50 - X - X - - - ELMER DIONICIO SUC CHOCOOJ
0650 CONTABILIDAD 1 A T-3 412 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0650 CONTABILIDAD 1 N T-3 309 17:20 18:10 - X - X - - - ELMER DIONICIO SUC CHOCOOJ
0650 CONTABILIDAD 1 N T-3 412 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0650 CONTABILIDAD 1 P T-3 212 16:30 17:20 - X - X - - - EDWIN JOSUE IXPATA REYES
0650 CONTABILIDAD 1 P T-7 103 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 A T-3 305 07:10 08:00 - X - X - - - ELMER DIONICIO SUC CHOCOOJ
0652 CONTABILIDAD 2 A T-3 105 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 N- T-3 309 19:00 19:50 - X - X - - - ELMER DIONICIO SUC CHOCOOJ
0652 CONTABILIDAD 2 N- T-3 105 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 N+ T-3 404 19:00 19:50 - X - X - - - PRISCILA YOHANA SANDOVAL BARRIOS
0652 CONTABILIDAD 2 N+ T-3 105 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 P T-7 101 18:10 19:00 - X - X - - - JAIME ROBERTO RUIZ DIAZ
0652 CONTABILIDAD 2 P T-3 105 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0654 CONTABILIDAD 3 A T-3 316 08:00 08:50 - X - X - - - YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
0654 CONTABILIDAD 3 A T-3 110 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0654 CONTABILIDAD 3 N- T-3 111 19:50 20:40 - X - X - - - ALDO OZAETA SANTIAGO
0654 CONTABILIDAD 3 N- T-3 110 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0654 CONTABILIDAD 3 N+ T-3 109 19:50 20:40 - X - X - - - MAYRA SAADETH ARREAZA MARTINEZ
0654 CONTABILIDAD 3 N+ T-3 310 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0437 CONTROL DE CONTAMINANTES INDUSTRIALES N T-3 113 19:00 19:50 - X - X - - - JORGE MARIO ESTRADA ASTURIAS
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A T-3 114 10:50 11:40 X - X - X - - MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A T-1 L-III-8 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION B T-3 209 13:10 14:00 X - X - X - - ROCIO CAROLINA MEDINA GALINDO
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION B T-1 L-III-8 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N T-3 216 19:00 19:50 X - X - X - - SERGIO ANTONIO TORRES MENDEZ
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N T-3 109 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION P T-3 312 19:50 20:40 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION P T-1 L-II-1 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES A T-3 407 08:00 08:50 X - X - X - - JULIO OSWALDO ROJAS ARGUETA
0638 CONTROLES INDUSTRIALES A T-7 301 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES N T-7 201 15:40 16:30 X - X - X - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0638 CONTROLES INDUSTRIALES N T-3 413 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P T-3 411 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P T-3 109 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES Q- T-3 113 19:50 20:40 X - X - X - - JULIO OSWALDO ROJAS ARGUETA
0638 CONTROLES INDUSTRIALES Q- T-7 301 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES Q+ T-3 109 19:50 20:40 X - X - X - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0638 CONTROLES INDUSTRIALES Q+ T-3 109 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-3 411 19:00 19:50 - X - - - - - ENDOR STEVE ORTIZ DEL CID
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-3 411 19:00 20:40 - - - X - - - ENDOR STEVE ORTIZ DEL CID
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-1 LAB-MAQ 16:30 18:10 X - - - - - - MARVIN MARINO HERNANDEZ FERNANDEZ
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-1 LAB-MAQ 17:20 19:00 - X - X - - - MARVIN MARINO HERNANDEZ FERNANDEZ
0213 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 2 N T-1 L-II-1 19:00 19:50 X - X - X - - FERNANDO ALFREDO MOSCOSO LIRA
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS N T-3 210 16:30 17:20 X - X - X - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS P T-3 210 17:20 18:10 X - X - X - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
9998 CURSO PREPARATORIO IDIOMA TECNICO N T-3 113 14:00 15:40 - X - X - - - *
5002 CURSOS LIBRES A S-12 303 07:10 08:00 X X X X X - - SHARONN PRYSCILA PU MORALES
5002 CURSOS LIBRES A T-3 113 09:00 09:50 X - - - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES _A T-3 309 10:50 11:40 - - - X - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES A1 S-12 304 07:10 08:00 X X X X X - - WENDY MARISOL OROZCO MIRANDA
5002 CURSOS LIBRES B S-12 304 08:00 08:50 X X X X X - - *
5002 CURSOS LIBRES B T-3 213 16:30 17:20 X - - - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES _B T-3 407 07:10 08:00 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES B1 S-12 309 08:00 08:50 X X X X X - - *
5002 CURSOS LIBRES C T-3 214 09:50 10:40 - X - - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES C T-7 102 09:00 09:50 X X X X X - - *
5002 CURSOS LIBRES C1 T-1 L-III-8 09:00 09:50 X X X X X - - *
5002 CURSOS LIBRES D T-3 410 15:40 16:30 - X - - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES D T-7 101 09:50 10:40 X X X X X - - EDER KEITH PAZ TIGUILA
5002 CURSOS LIBRES D1 T-7 102 09:50 10:40 X X X X X - - INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
5002 CURSOS LIBRES E T-3 216 09:00 09:50 - - X - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES E1 T-3 114 09:00 09:50 - - X - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES F T-3 216 09:50 10:40 - - X - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES F1 T-3 114 09:00 09:50 - - - - X - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES G T-3 211 12:30 13:20 - - X - - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES G1 T-3 412 07:10 08:00 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES H T-3 305 09:50 10:40 - - - X - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES I T-3 105 15:30 16:20 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES J T-3 214 08:00 08:50 - - - X - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES K T-3 215 10:50 11:40 - - - X - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES L T-3 215 12:30 13:20 - - - X - - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES M T-3 407 08:00 08:50 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES N T-3 407 08:50 09:40 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES P T-3 407 09:40 10:30 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES Q T-7 301 12:10 15:30 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES R T-3 210 09:00 09:50 - - - - X - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES S T-3 213 16:30 17:20 - - - - X - - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES Y T-7 102 07:10 13:00 - - - - - X - INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
5002 CURSOS LIBRES Y1 T-7 101 07:10 13:00 - - - - - X - LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
5002 CURSOS LIBRES Z T-3 114 13:00 18:00 - - - - - X - *
0040 DEPORTES 2 A EXT CANCHA 11:40 12:30 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 B EXT FUT SALA 11:40 12:30 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 C EXT CANCHA 11:40 12:30 - X - - - - - *
0040 DEPORTES 2 D EXT ESTADIO 11:40 12:30 - - - X - - - *
0040 DEPORTES 2 E EXT PISCINA 10:50 11:40 X - - - - - - *
0040 DEPORTES 2 F EXT ESTADIO 11:40 12:30 X - - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 G EXT GIMNASIO 10:50 11:40 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 H EXT GIMNASIO 11:40 12:30 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 I EXT GIMNASIO 11:40 12:30 - X - - - - - *
0040 DEPORTES 2 J EXT MULTIPLE 09:00 09:50 X - - - - - - *
0040 DEPORTES 2 L EXT MULTIPLE 09:00 09:50 - - - X - - - *
0040 DEPORTES 2 M EXT TENIS 12:30 13:20 - - - - X - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 N EXT ESTADIO 16:30 17:20 - - - X - - - *
0040 DEPORTES 2 O EXT DOJO 11:40 12:30 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 P EXT ESTADIO 14:10 15:00 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0040 DEPORTES 2 Q EXT ESTADIO 14:10 15:00 - X - - - - - *
0040 DEPORTES 2 R EXT ESTADIO 16:30 17:20 - - - X - - - *
0040 DEPORTES 2 W EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - - X - - - *
0040 DEPORTES 2 X T-7 103 11:40 14:10 X X - X X - - *
0075 DIBUJO COMPUTARIZADO N T-3 SAE-SAP 16:30 18:10 - X - - - - - JENNYFER DIANNE FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
0075 DIBUJO COMPUTARIZADO P T-3 SAE-SAP 16:30 18:10 - - - X - - - JENNYFER DIANNE FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA A S-11 106-DIB 07:10 08:50 - - - X - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA A T-3 LCE 1 13:20 15:00 X - - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA B S-11 106-DIB 10:50 12:30 X - - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA B T-3 LCE 1 13:20 15:00 - X - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA C S-11 106-DIB 10:50 12:30 - - X - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA C T-3 LCE 1 13:20 15:00 - - X - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA D S-11 106-DIB 09:00 10:40 - - - X - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA D T-3 LCE 1 13:20 15:00 - - - X - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA R S-11 106-DIB 17:20 19:00 - - - X - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N T-3 LABCOMPU 19:00 19:50 X - - - - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N T-3 LABCOMPU 19:00 19:50 - X - - - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO P T-3 LABCOMPU 19:50 20:40 - - X - - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO P T-3 LABCOMPU 19:50 20:40 - - - X - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
1059 DIPLOMADO BUENAS PRACTICAS DE MAN EN LA IND FARMA Y ALIMENTICIA N T-3 111 19:00 20:40 X - X - - - - ANA PAOLA MÉNDEZ DE LEÓN
1060 DIPLOMADO CADENA DE SUMISTROS N T-3 112 17:20 19:00 - X - - - - - BRENDA IZABEL MIRANDA CONSUEGRA
1060 DIPLOMADO CADENA DE SUMISTROS N T-3 401 17:20 19:00 - - - X - - - BRENDA IZABEL MIRANDA CONSUEGRA
1023 DIPLOMADO EN ACONDICIONAMIENTO DEL AGUA EN LA INDUSTRIA A T-7 103 08:00 12:10 - - - - - X - JORGE LUIS PALACIOS PINTO
1025 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD N T-3 404 08:00 12:10 - - - - - X - PABLO RENÉ LEÓN MARQUEZ
1034 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD EN LA INDUSTRIA ALIMENTICIA A T-3 112 19:00 20:40 - X - - - - - ANA PAOLA MÉNDEZ DE LEÓN
1034 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD EN LA INDUSTRIA ALIMENTICIA A T-3 410 19:00 20:40 - - - X - - - ANA PAOLA MÉNDEZ DE LEÓN
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 1 T-3 309 07:10 08:00 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 10 T-3 411 09:00 09:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 11 T-3 411 09:50 10:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 12 T-3 315 09:50 10:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 13 T-3 313 09:50 10:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 14 T-3 312 09:50 10:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 15 T-3 414 10:50 11:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 16 T-3 413 10:50 11:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 17 T-3 412 10:50 11:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 18 T-3 407 10:50 11:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 19 T-3 315 10:50 11:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 2 T-7 301 07:10 08:00 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 20 T-3 313 10:50 11:40 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 21 T-3 413 11:40 12:30 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 22 T-3 412 11:40 12:30 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 23 T-3 315 11:40 12:30 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 24 T-3 314 11:40 12:30 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 25 T-3 313 11:40 13:20 X - X - X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 26 T-3 413 12:30 13:20 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 27 T-3 412 12:30 13:20 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 28 T-3 407 12:30 13:20 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 29 T-3 413 14:00 14:50 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 3 T-3 414 07:10 08:50 - X - X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 30 T-3 407 15:40 16:30 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 31 T-3 313 14:00 15:40 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 32 T-3 412 14:00 14:50 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 33 T-7 103 14:50 15:40 X X X - X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 34 T-7 301 15:40 16:30 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 35 T-7 103 15:40 16:30 X X X - X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 36 T-3 304 13:20 14:10 X X X X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 37 T-3 412 08:00 08:50 - - X - - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 38 T-3 411 09:00 09:50 - - X - - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 39 T-3 315 09:00 10:40 - - X - - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 4 T-7 102 07:10 08:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 40 T-3 413 10:50 11:40 - - X - - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 41 T-3 315 14:00 15:40 - X - X - - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 5 T-3 401 08:00 08:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 6 T-3 212 08:00 08:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 7 T-7 301 08:00 08:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 8 T-3 312 09:00 09:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 9 T-3 313 09:00 09:50 X X - X X - - JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1038 DIPLOMADO EN TECNICAS DE INVESTIGACION CIENTIFICA N T-3 312 14:50 16:30 - X - X - - - CARLOS ALBERTO ARIAS LARA
1040 DIPLOMADO EN TECNOLOGIA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION N T-3 113 14:50 15:40 X - X - X - - *
1054 DIPLOMADO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS N T-3 213 19:00 20:40 - X - X - - - JOSE MARIANO GATICA HUERTAS
1071 DIPLOMADO MANTENIMIENTO INDUSTRIAL N T-3 305 16:30 17:20 X - X - X - - *
1066 DIPLOMADO MARKETING N T-3 414 13:00 17:10 - - - - - X - JORGE ALEJANDRO AREVALO VALDEZ
1056 DIPLOMADO SEGURIDAD INDUSTRIAL Y SALUD OCUPACIONAL N T-3 112 19:00 20:40 - - - X - - - BRENDA IZABEL MIRANDA CONSUEGRA
1056 DIPLOMADO SEGURIDAD INDUSTRIAL Y SALUD OCUPACIONAL N T-3 216 19:00 20:40 - X - - - - - BRENDA IZABEL MIRANDA CONSUEGRA
0321 DISENO ESTRUCTURAL _ T-3 309 15:40 16:30 - - - X - - - STAFF
0321 DISENO ESTRUCTURAL __ T-3 209 15:40 16:30 - - - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0321 DISENO ESTRUCTURAL A T-3 316 09:50 11:30 - X - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0321 DISENO ESTRUCTURAL A T-3 205-SAE 07:10 08:00 - - - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0321 DISENO ESTRUCTURAL B T-3 205-SAE 13:20 14:10 - - - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0321 DISENO ESTRUCTURAL C T-3 205-SAE 14:00 14:50 - - - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0321 DISENO ESTRUCTURAL N T-3 215 14:50 15:40 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0321 DISENO ESTRUCTURAL N T-3 111 14:00 14:50 - - - X - - - STAFF
0321 DISENO ESTRUCTURAL P T-3 215 17:20 18:10 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0321 DISENO ESTRUCTURAL P T-3 214 17:20 18:10 - X - - - - - *
0436 DISE\O DE EQUIPO N T-3 213 18:10 19:00 X - X - X - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0436 DISE\O DE EQUIPO P T-7 301 19:00 19:50 X - X - X - - *
0323 DISE\O DE ESTRUCTURAS EN MAMPOSTERIA _- T-3 315 15:40 16:30 X - X - - - - STAFF
0323 DISE\O DE ESTRUCTURAS EN MAMPOSTERIA N T-3 407 16:30 17:20 X - X - X - - MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0325 DISE\O DE ESTRUCTURAS METALICAS 1 N T-7 106 18:10 19:00 X - X - X - - LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N- T-7 201 18:10 19:00 X - X - X - - JULIO CESAR CAMPOS PAIZ
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N+ T-7 202 18:10 19:00 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0526 DISE\O DE MAQUINAS 2 N T-7 201 19:00 19:50 X - X - X - - JULIO CESAR CAMPOS PAIZ
0528 DISE\O DE MAQUINAS 3 N T-7 102 18:10 19:00 X - X - X - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0486 DISE\O DE PLANTAS N T-3 214 16:30 17:20 - X - X - - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A T-7 101 08:00 08:50 X - X - X - - MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A T-3 110 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N- T-3 412 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N- T-3 110 15:30 17:10 - - - - - X - STAFF
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N+ T-3 310 18:10 19:00 X - X - X - - ALBERTO EULALIO HERNANDEZ GARCIA
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N+ T-3 110 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
0028 ECOLOGIA A- T-3 211 10:50 11:40 X - X - X - - GERARDO ORDONEZ
0028 ECOLOGIA A+ T-3 209 10:50 11:40 X - X - X - - MARILYN CARIBEL ROJAS MALDONADO
0028 ECOLOGIA N T-1 L-III-8 14:00 14:50 X - X - X - - GERARDO ORDONEZ
0028 ECOLOGIA P T-1 L-III-8 14:50 15:40 X - X - X - - CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA
0028 ECOLOGIA Q T-3 313 18:10 19:00 - X - - - - - JAIME DOMINGO CARRANZA GONZALEZ
0028 ECOLOGIA Q T-3 407 18:10 19:50 - - - X - - - JAIME DOMINGO CARRANZA GONZALEZ
0014 ECONOMIA A T-1 L-II-2 10:30 12:10 - - - - - X - ILEANA GUISELA RALDA R. DE ILLESCAS
0014 ECONOMIA P T-3 407 10:30 12:10 - - - - - X - EVELYN CAROLINA MORALES RUIZ
0431 ECONOMIA DE LOS RECURSOS NATURALES RENOVABLES A T-7 103 18:10 19:50 - X - X - - - CARLOS VINICIO GODINEZ MIRANDA
0669 ECONOMIA INDUSTRIAL N T-3 313 19:00 19:50 - X - X - - - *
3669 ECONOMIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO N T-3 313 19:00 19:50 - X - X - - - *
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA A T-3 105 09:50 10:40 X - X - X - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _A T-1 LAB EEB 10:50 12:30 X - - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _B T-1 LAB EEB 11:40 13:20 - X - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _C T-1 LAB EEB 11:40 13:20 - - X - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _D T-1 LAB EEB 11:40 13:20 - - - X - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _E T-1 LAB EEB 10:50 12:30 - - - - X - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _F T-1 LAB EEB 16:30 18:10 X - - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _G T-1 LAB EEB 16:30 18:10 - - - - X - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _H T-1 LAB EEB 19:00 20:40 - X - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _I T-1 LAB EEB 13:20 15:00 - - X - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _J T-1 LAB EEB 15:40 17:20 - - - X - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA N- T-3 109 15:40 16:30 X - X - X - - JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA N+ T-1 L-II-2 15:40 16:30 X - X - X - - MARIA MAGDALENA PUENTE ROMERO
0232 ELECTRONICA 1 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0232 ELECTRONICA 1 N- T-3 313 19:00 19:50 X - X - X - - SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0232 ELECTRONICA 1 N- T-3 211 14:50 15:40 - X - - - - - STAFF
0232 ELECTRONICA 1 N+ T-3 105 19:00 20:40 - - - X - - - *
0232 ELECTRONICA 1 N+ T-3 305 19:00 19:50 - X - - - - - *
0232 ELECTRONICA 1 N+ T-3 211 14:50 15:40 - - - X - - - STAFF
0240 ELECTRONICA 2 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0240 ELECTRONICA 2 P T-5 303 18:10 19:00 - - - X - - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0240 ELECTRONICA 2 P T-5 303 18:10 19:50 - X - - - - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0246 ELECTRONICA 3 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 - X - - - - - STAFF
0246 ELECTRONICA 3 _A T-3 402 13:10 14:00 - X - - - - - STAFF
0246 ELECTRONICA 3 _B T-3 402 14:00 14:50 - - - X - - - STAFF
0246 ELECTRONICA 3 _C T-3 211 14:50 15:40 - - - - X - - STAFF
0246 ELECTRONICA 3 _D T-3 402 15:40 16:30 - - - X - - - STAFF
0246 ELECTRONICA 3 _E T-3 113 18:10 19:00 - X - - - - - STAFF
0246 ELECTRONICA 3 N- T-3 216 16:30 18:10 - X - - - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0246 ELECTRONICA 3 N- T-3 316 17:20 18:10 - - - X - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0246 ELECTRONICA 3 N+ T-3 110 16:30 18:10 - X - - - - - MARIA MAGDALENA PUENTE ROMERO
0246 ELECTRONICA 3 N+ T-3 110 17:20 18:10 - - - X - - - MARIA MAGDALENA PUENTE ROMERO
0234 ELECTRONICA 4 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0234 ELECTRONICA 4 N T-1 L-III-8 17:20 18:10 X - X - X - - MARIA MAGDALENA PUENTE ROMERO
0248 ELECTRONICA 5 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0248 ELECTRONICA 5 N T-3 105 16:30 18:10 - X - - - - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0248 ELECTRONICA 5 N T-3 105 17:20 18:10 - - - X - - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0249 ELECTRONICA 6 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0249 ELECTRONICA 6 N T-3 105 18:10 19:00 - X - - - - - *
0249 ELECTRONICA 6 N T-5 302 17:20 19:00 - - - X - - - *
0233 ELECTRONICA APLICADA 1 - T-1 LAB-PICS 16:30 17:20 X - X - X - - BYRON ODILIO ARRIVILLAGA MENDEZ
0239 ELECTRONICA APLICADA 2 - T-1 LAB-PICS 17:20 18:10 X - X - X - - BYRON ODILIO ARRIVILLAGA MENDEZ
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A T-3 215 07:10 08:50 - - - - X - - LUDWING FEDERICO ALTAN SAC
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A T-3 LAB-IND1 09:00 10:40 - - - - X - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 A- T-1 L-II-2 08:00 08:50 X X X X - - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0732 ESTADISTICA 1 A- T-1 L-II-2 08:00 08:50 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 A+ T-3 404 08:00 08:50 X X X X - - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0732 ESTADISTICA 1 A+ T-3 404 08:00 08:50 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 B T-3 110 09:00 09:50 X X X X - - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0732 ESTADISTICA 1 B T-3 110 09:00 09:50 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 C- T-3 105 10:50 11:40 X X X X - - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0732 ESTADISTICA 1 C- T-3 105 10:50 11:40 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 C+ T-3 110 10:50 11:40 X X X X - - - ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA DE LOPEZ
0732 ESTADISTICA 1 C+ T-3 110 10:50 11:40 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 D- T-3 309 11:40 12:30 X X X X - - - LESBIA CAROLINA CARRANZA ESCOBAR
0732 ESTADISTICA 1 D- T-3 309 11:40 12:30 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 D+ T-3 110 11:40 12:30 X X X X - - - ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA DE LOPEZ
0732 ESTADISTICA 1 D+ T-3 110 11:40 12:30 - - - - X - - *
0732 ESTADISTICA 1 N T-3 216 18:10 19:00 X X X X - - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0732 ESTADISTICA 1 N T-3 216 18:10 19:00 - - - - X - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 P T-3 210 14:50 15:40 X X X X - - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0732 ESTADISTICA 1 P T-3 210 14:50 15:40 - - - - X - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 Q T-3 412 15:40 16:30 X X X X - - - LUIS MANFREDO REYES CHAVEZ
0732 ESTADISTICA 1 Q T-3 412 15:40 16:30 - - - - X - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 R T-1 L-II-2 14:00 14:50 X X X X - - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0732 ESTADISTICA 1 R T-1 L-II-2 14:00 14:50 - - - - X - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 S T-3 310 17:20 18:10 X X X X - - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0732 ESTADISTICA 1 S T-3 310 17:20 18:10 - - - - X - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 A T-1 L-II-1 08:00 08:50 X X X X - - - *
0734 ESTADISTICA 2 A T-1 L-II-1 08:00 08:50 - - - - X - - *
0734 ESTADISTICA 2 B T-3 111 09:00 09:50 X X X X - - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0734 ESTADISTICA 2 B T-3 111 09:00 09:50 - - - - X - - *
0734 ESTADISTICA 2 N T-1 L-II-2 14:50 15:40 X X X X - - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0734 ESTADISTICA 2 N T-1 L-II-2 14:50 15:40 - - - - X - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 P T-3 312 16:30 17:20 X X X X - - - MARIA EUGENIA AGUILAR BOBADILLA
0734 ESTADISTICA 2 P T-3 312 16:30 17:20 - - - - X - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 Q T-3 305 17:20 18:10 X X X X - - - MARIA EUGENIA AGUILAR BOBADILLA
0734 ESTADISTICA 2 Q T-3 305 17:20 18:10 - - - - X - - STAFF
0737 ESTADISTICA 3 N T-3 413 16:30 17:20 X X X X - - - LUIS MANFREDO REYES CHAVEZ
0737 ESTADISTICA 3 N T-3 413 16:30 17:20 - - - - X - - STAFF
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS A T-3 209 07:10 08:50 - - X - X - - *
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS A T-3 402 10:50 12:30 - - - - X - - STAFF
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 211 07:10 08:50 - - X - - - - *
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 LAB-IND2 07:00 08:40 - - - - - X - *
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 411 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS C T-3 316 07:10 10:30 - - - - X - - LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS C T-3 313 07:10 08:50 - - X - - - - STAFF
0001 ETICA PROFESIONAL P T-7 101 14:50 15:40 X - X - X - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N T-3 213 14:00 15:40 - - - X - - - MARIO JOSE MERIDA MERE
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N T-5 LAB-QUIM 15:40 17:20 - - - X - - - MARIO JOSE MERIDA MERE
0150 FISICA 1 A S-12 305 07:10 08:00 X - X X X - - ERIC JOSUE JACOBS MAZARIEGOS
0150 FISICA 1 B S-12 409 08:00 08:50 X - X X X - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0150 FISICA 1 C EXT VIRTUAL                   JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0150 FISICA 1 D T-1 L-III-8 10:00 10:50 X X X X - - - WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN
0150 FISICA 1 E- T-1 L-III-8 11:00 11:50 X X X X - - - PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR
0150 FISICA 1 E+ T-3 404 11:00 11:50 X X X X - - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0150 FISICA 1 F- T-1 L-II-2 12:00 12:50 X - X X X - - CARLOS RODOLFO MARTINEZ GIRON
0150 FISICA 1 F+ S-12 307 12:00 12:50 X - X X X - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0150 FISICA 1 N- T-3 310 13:10 14:00 X - X X X - - LUIS ALBERTO BAUTISTA
0150 FISICA 1 N+ T-3 105 13:10 14:00 X - X X X - - AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ
0150 FISICA 1 P T-3 401 14:00 14:50 X - X X X - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0150 FISICA 1 Q- T-1 L-II-1 14:50 15:40 X - X X X - - ERIK LEONEL GARCIA SANTANA
0150 FISICA 1 Q+ T-3 310 14:50 15:40 X - X X X - - ANGELICA BECILIA PACHECO MAZARIEGOS
0150 FISICA 1 R T-3 413 17:20 18:10 X - X X X - - ANGELICA BECILIA PACHECO MAZARIEGOS
0150 FISICA 1 Z T-1 L-II-2 07:10 10:30 - - - - - X - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0152 FISICA 2 A T-1 SA-VIRT 07:10 08:00 X X X - X - - CARLOS ANTONIO CAJAS VIDAURRE
0152 FISICA 2 B- T-1 L-II-2 11:00 11:50 X X X X - - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0152 FISICA 2 B+ T-3 402 11:00 11:50 X X X X - - - WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN
0152 FISICA 2 C- T-1 L-II-1 12:00 12:50 X X X - X - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0152 FISICA 2 C+ T-3 404 12:00 12:50 X X X - X - - LUIS ALBERTO BAUTISTA
0152 FISICA 2 N- T-3 402 14:00 14:50 X X X - X - - CESAR ABIGAIL GARCIA NAJERA
0152 FISICA 2 N+ T-1 SA-VIRT 14:00 14:50 X X X - X - - EDGAR DARIO ALVAREZ COTI
0152 FISICA 2 P- T-3 402 14:50 15:40 X X X - X - - CALIXTO SANTIAGO MONTEAGUDO CORDERO
0152 FISICA 2 P+ T-3 411 14:50 15:40 X X X - X - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0152 FISICA 2 Q T-1 SA-VIRT 16:30 17:20 X X X - X - - EDGAR DARIO ALVAREZ COTI
0152 FISICA 2 R EXT VIRTUAL                   EDGAR DARIO ALVAREZ COTI
0154 FISICA 3 A T-1 SA-VIRT 09:00 09:50 X - X X X - - WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN
0154 FISICA 3 N T-1 L-II-2 17:20 18:10 X - X X X - - ERICK ESTUARDO HERNANDEZ GARCIA
0156 FISICA 4 N T-3 112 14:00 14:50 X X X - X - - AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ
0156 FISICA 4 P T-1 SA-VIRT 18:10 19:00 X X X - X - - RICARDO ENRIQUE CONTRERAS FOLGAR
0147 FISICA BASICA A- T-1 L-II-1 07:10 08:00 X X - X X - - OSWALDO ROMEO ESCOBAR ALVAREZ
0147 FISICA BASICA A+ T-1 L-II-2 07:10 08:00 X X - X X - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0147 FISICA BASICA B T-1 SA-VIRT 08:00 08:50 X X - X X - - CESAR AUGUSTO FERNANDEZ FERNANDEZ
0147 FISICA BASICA C- S-12 311 08:00 08:50 X X - X X - - ERIC JOSUE JACOBS MAZARIEGOS
0147 FISICA BASICA C+ S-12 305 08:00 08:50 X X - X X - - PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR
0147 FISICA BASICA D1 S-12 307 09:00 09:50 - X X X X - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0147 FISICA BASICA D2 S-12 402 09:00 09:50 - X X X X - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0147 FISICA BASICA D3 S-12 305 09:00 09:50 - X X X X - - PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR
0147 FISICA BASICA E1 T-7 106 11:00 11:50 X X X X - - - RONAL NOE GALVEZ GARCIA
0147 FISICA BASICA E2 S-12 305 11:00 11:50 X X X X - - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0147 FISICA BASICA E3 S-12 307 11:00 11:50 X X X X - - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0147 FISICA BASICA F1 T-3 402 12:00 12:50 X X X X - - - ANGELICA BECILIA PACHECO MAZARIEGOS
0147 FISICA BASICA F2 T-1 L-III-8 12:00 12:50 X X X X - - - PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR
0147 FISICA BASICA F3 T-3 411 12:00 12:50 X X X X - - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0147 FISICA BASICA N1 T-1 SA-VIRT 13:10 14:00 X X - X X - - ANGELICA BECILIA PACHECO MAZARIEGOS
0147 FISICA BASICA N2 T-3 404 13:10 14:00 X X - X X - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0147 FISICA BASICA N3 T-3 114 13:10 14:00 X X - X X - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0147 FISICA BASICA P T-3 410 14:00 14:50 X X - X X - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0147 FISICA BASICA Q EXT VIRTUAL                   JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0147 FISICA BASICA R T-3 211 15:40 16:30 X - - - X - - LUIS ADOLFO DE LEON GOMEZ
0147 FISICA BASICA R T-3 216 15:40 16:30 - X - X - - - LUIS ADOLFO DE LEON GOMEZ
0147 FISICA BASICA S T-3 402 16:30 17:20 X X - X X - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0147 FISICA BASICA T T-1 SA-VIRT 17:20 18:10 X X X X - - - RICARDO ENRIQUE CONTRERAS FOLGAR
0147 FISICA BASICA Z T-3 410 07:10 10:30 - - - - - X - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0380 FISICO QUIMICA 1 A- T-5 303 10:50 11:40 X - X - X - - ANA RUFINA HERRERA SOTO
0380 FISICO QUIMICA 1 A+ T-5 302 10:50 11:40 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0380 FISICO QUIMICA 1 N T-5 303 16:30 17:20 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0382 FISICO QUIMICA 2 A T-5 302 09:50 10:40 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0382 FISICO QUIMICA 2 N T-5 303 17:20 18:10 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0412 FLUJO DE FLUIDOS A T-3 211 09:50 10:40 X - X - X - - PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0412 FLUJO DE FLUIDOS N T-5 302 16:30 17:20 X - X - X - - PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0030 GEOGRAFIA A T-3 404 09:00 10:40 - - - X - - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0030 GEOGRAFIA B T-3 313 07:10 08:50 - X - - - - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0030 GEOGRAFIA N T-3 311 19:00 20:40 - - - X - - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0450 GEOLOGIA A T-3 214 10:50 11:40 - X - X - - - CARLA DEYANIRA GORDILLO DE MARCHENA
0450 GEOLOGIA N T-3 215 15:40 16:30 - X - X - - - CARLA DEYANIRA GORDILLO DE MARCHENA
0335 GESTION DE DESASTRES N T-3 214 15:40 16:30 - X - X - - - OMAR GILBERTO FLORES BELTETON
0421 GESTION TOTAL DE LA CALIDAD N T-5 302 19:00 20:40 - X - - - - - ESTUARDO EDMUNDO MONROY BENITEZ
0252 HIDRAULICA 11 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - X - - - - - CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA
0252 HIDRAULICA 12 T-5 LAB-HIDR 17:20 19:00 - X - - - - - CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA
0252 HIDRAULICA 21 T-5 LAB-HIDR 10:50 12:30 - - - X - - - ANDY WILLIAMS ALONZO VASQUEZ
0252 HIDRAULICA 22 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - - - X - - - CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA
0252 HIDRAULICA 23 T-5 LAB-HIDR 18:10 19:50 - - - X - - - ANDY WILLIAMS ALONZO VASQUEZ
0252 HIDRAULICA 31 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - X - - - - - CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA
0252 HIDRAULICA 41 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - - - X - - - CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA
0252 HIDRAULICA A T-3 310 07:10 08:00 X - X - X - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0252 HIDRAULICA N- T-3 305 18:10 19:00 X - X - X - - VICTOR MANUEL LOPEZ JUAREZ
0252 HIDRAULICA N+ T-3 105 18:10 19:00 X - X - X - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0252 HIDRAULICA P T-3 112 19:00 19:50 X - X - X - - LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA
0286 HIDRAULICA DE CANALES N T-3 105 17:20 18:10 X - X - X - - LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0254 HIDROLOGIA L2 T-3 110 18:10 19:50 - - - X - - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA L2 T-3 216 16:30 18:10 - - - X - - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA N T-3 214 14:50 15:40 X - X - X - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA P T-3 210 15:40 16:30 X - X - X - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA Q T-3 309 18:10 19:00 X - X - X - - KARLA GIOVANNA JUDITH PÉREZ LOARCA
0006 IDIOMA TECNICO 1 A T-7 202 09:50 11:30 X - X - - - - ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0006 IDIOMA TECNICO 1 N T-3 309 14:00 15:40 X - X - - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0006 IDIOMA TECNICO 1 P T-7 101 15:40 17:20 X - X - - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0008 IDIOMA TECNICO 2 A T-3 309 09:00 09:50 X X X X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0008 IDIOMA TECNICO 2 B T-3 410 11:40 13:20 - X - X - - - ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0008 IDIOMA TECNICO 2 N T-3 LAB-IND1 14:00 15:40 X - X - - - - *
0008 IDIOMA TECNICO 2 P T-7 202 15:40 17:20 X - X - - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0009 IDIOMA TECNICO 3 A T-3 314 09:50 11:30 - X - X - - - ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0009 IDIOMA TECNICO 3 B T-7 202 11:40 13:20 X - X - - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0009 IDIOMA TECNICO 3 P T-3 216 14:00 15:40 - X - X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0011 IDIOMA TECNICO 4 A T-3 114 09:50 11:30 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0011 IDIOMA TECNICO 4 B T-3 305 11:40 13:20 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0011 IDIOMA TECNICO 4 P- T-3 113 15:40 17:20 - X - X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0011 IDIOMA TECNICO 4 P+ T-3 210 15:40 17:20 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A T-3 413 07:10 08:00 X - X - X - - ALBERTO EULALIO HERNANDEZ GARCIA
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A T-3 310 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N T-3 216 17:20 18:10 X - X - X - - HUGO HUMBERTO RIVERA PEREZ
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N T-3 310 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0433 INGENIERIA DEL AZUCAR N T-5 302 17:20 19:00 - X - - - - - ESTUARDO EDMUNDO MONROY BENITEZ
0634 INGENIERIA DE METODOS A T-7 101 08:50 09:40 X - X - X - - MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0634 INGENIERIA DE METODOS A T-1 L-III-8 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0634 INGENIERIA DE METODOS N T-3 312 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0634 INGENIERIA DE METODOS N T-1 L-III-8 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0634 INGENIERIA DE METODOS P T-3 312 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0634 INGENIERIA DE METODOS P T-1 L-II-1 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A T-3 105 07:10 08:00 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A T-3 411 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B T-3 216 10:50 11:40 X - X - X - - *
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B T-3 110 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS N- T-3 411 18:10 19:00 X - X - X - - MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
0632 INGENIERIA DE PLANTAS N- T-3 411 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS N+ T-3 212 18:10 19:00 X - X - X - - OSMAR BERNAL GODINEZ VELÁSQUEZ
0632 INGENIERIA DE PLANTAS N+ T-3 411 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS P T-3 216 19:50 20:40 X - X - X - - SERGIO ANTONIO TORRES MENDEZ
0632 INGENIERIA DE PLANTAS P T-3 413 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 A T-3 305 08:00 08:50 X - X - X - - ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA DE LOPEZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 B T-3 305 09:00 09:50 X - X - X - - ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA DE LOPEZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 C T-3 114 09:50 10:40 X - X - X - - LESBIA MAGALI HERRERA LOPEZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 D T-3 109 10:50 11:40 X - X - X - - LESBIA MAGALI HERRERA LOPEZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 N T-3 105 15:40 16:30 X - X - X - - LESBIA MAGALI HERRERA LOPEZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 P T-3 411 17:20 18:10 X - X - X - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 Q T-3 402 18:10 19:00 X - X - X - - ERIC RONALDO RUIZ MATIAS
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 R T-3 402 19:00 19:50 X - X - X - - JOSÉ MANUEL MORO BLANCO
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 N T-3 312 17:20 18:10 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 P T-3 312 18:10 19:00 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
3702 INGENIERIA ECONOMICA 2 (DIPLOMADO) N T-3 312 17:20 18:10 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
3702 INGENIERIA ECONOMICA 2 (DIPLOMADO) P T-3 312 18:10 19:00 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
0704 INGENIERIA ECONOMICA 3 P T-7 102 19:50 20:40 X - X - X - - JORGE RODOLFO GARCIA CARRERA
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _A T-1 LAB ELEC 12:30 14:10 X - - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _B T-1 LAB ELEC 13:20 15:00 - X - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _C T-1 LAB ELEC 16:30 18:10 - - X - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _D T-1 LAB ELEC 13:20 15:00 - - - X - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _E T-1 LAB ELEC 12:30 14:10 - - - - X - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _F T-1 LAB ELEC 09:50 11:30 X - - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _G T-1 LAB ELEC 09:50 11:30 - X - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _H T-1 LAB ELEC 09:50 11:30 - - - X - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _I T-1 LAB ELEC 09:50 11:30 - - - - X - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _J T-1 LAB ELEC 11:40 13:20 - X - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _K T-1 LAB ELEC 11:40 13:20 - - - X - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _L T-1 LAB-INST 14:50 16:30 - - - X - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 MI ITUG 10 08:00 12:10 - X - - - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N1 T-3 216 15:40 16:30 X - X - X - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N2 T-1 L-II-1 15:40 16:30 X - X - X - - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N3 T-1 L-III-8 15:40 16:30 X - X - X - - JOSE ANIBAL SILVA DE LOS ANGELES
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 NI ITUG 10 08:00 12:10 - - - X - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 OI ITUG 10 08:00 12:10 - - - - - X - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 P T-1 L-II-1 17:20 18:10 X - X - X - - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 PI ITUG 10 13:20 17:30 - - - - - X - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 Q T-1 L-II-1 18:10 19:00 X - X - X - - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 R T-1 LAB ELEC 08:00 13:00 - - - - - X - MARIO RENATO ESCOBEDO MARTINEZ
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _A T-1 LAB-INST 13:20 15:00 X - - - - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _B T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - X - - - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _C T-1 LAB-INST 13:20 15:00 - - X - - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _D T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - - - X - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _E T-1 LAB-INST 13:20 15:00 - - - - X - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 MI ITUG 11 08:00 12:10 - X - - - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 N- T-1 L-II-1 16:30 17:20 X - X - X - - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 N+ T-3 109 16:30 17:20 X - X - X - - JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 NI ITUG 11 08:00 12:10 - - - X - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 OI ITUG 11 08:00 12:10 - - - - - X - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 P T-3 410 17:20 18:10 X - X - X - - JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 PI ITUG 11 13:30 17:40 - - - - - X - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 Q T-3 407 19:00 19:50 X - X - X - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N T-3 109 15:40 17:20 - - - X - - - PEDRO ANTONIO AGUILAR POLANCO
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N T-3 109 16:30 17:20 - X - - - - - PEDRO ANTONIO AGUILAR POLANCO
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 P T-3 113 17:20 18:10 - X - - - - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 P T-3 113 17:20