Peticiones a Junta Directiva Via Web
Horario de cursos
PRIMER SEMESTRE 2017
[ Clase Magistral ]    [ Laboratorio ]    [ Trabajo Dirigido ]    [ Dibujo ]    [ Práctica ]   
Código Nombre de Curso Sección Edificio Salón Inicio Final L M M J V S D Catedrático
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 A T-3 113 07:10 08:00 X - X - X - - JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 B T-3 404 13:10 14:00 X - X - X - - *
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 C T-3 315 13:10 14:00 X - X - X - - *
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 N- T-3 216 19:00 19:50 X - X - X - - CESAR ERNESTO URQUIZU RODAS
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 N+ T-3 213 19:00 19:50 X - X - X - - *
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 P- T-3 316 19:50 20:40 X - X - X - - BYRON GERARDO CHOCOOJ BARRIENTOS
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 P+ T-3 216 19:50 20:40 X - X - X - - CESAR ERNESTO URQUIZU RODAS
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A T-3 113 07:10 08:00 X - X - X - - JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) B T-3 404 13:10 14:00 X - X - X - - *
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) C T-3 315 13:10 14:00 X - X - X - - *
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) N- T-3 216 19:00 19:50 X - X - X - - CESAR ERNESTO URQUIZU RODAS
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) N+ T-3 213 19:00 19:50 X - X - X - - *
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P- T-3 316 19:50 20:40 X - X - X - - BYRON GERARDO CHOCOOJ BARRIENTOS
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P+ T-3 216 19:50 20:40 X - X - X - - CESAR ERNESTO URQUIZU RODAS
0657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 P T-7 202 18:10 19:00 - X - X - - - CESAR ERNESTO URQUIZU RODAS
3657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 (DIPLOMADO) P T-7 202 18:10 19:00 - X - X - - - CESAR ERNESTO URQUIZU RODAS
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL A T-1 L-III-8 09:50 10:40 X - X - X - - FLOR DE MAYO GONZALEZ MIRANDA
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL A T-3 411 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N T-3 411 17:20 18:10 X - X - X - - HUGO LEONEL ALVARADO DE LEON
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N T-3 411 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL P T-3 411 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL P T-3 310 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL Q T-3 411 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL Q T-3 305 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) A T-1 L-III-8 09:50 10:40 X - X - X - - FLOR DE MAYO GONZALEZ MIRANDA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) A T-3 411 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N T-3 411 17:20 18:10 X - X - X - - HUGO LEONEL ALVARADO DE LEON
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N T-3 411 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 411 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 310 12:10 13:50 - - - - - X - STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 411 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE FRANCISCO GOMEZ RIVERA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 305 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0262 AGUAS SUBTERRANEAS N T-3 314 18:10 19:00 - X - X - - - JOSE FERNANDO SAMAYOA ROLDAN
0224 ALTA TENSION N T-3 112 17:20 19:00 - X - - - - - JOSE GUILLERMO BEDOYA BARRIOS
0224 ALTA TENSION N T-3 112 18:10 19:00 - - - X - - - JOSE GUILLERMO BEDOYA BARRIOS
0224 ALTA TENSION P T-3 213 16:30 17:20 X - X - X - - JORGE LUIS PEREZ RIVERA
0362 ANALISIS CUALITATIVO _A T-5 LAB-Q2 07:10 09:40 - X - - - - - GERARDO ORDONEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO A- T-3 309 11:40 12:30 X - X - X - - VICTOR MANUEL MONZON VALDEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO A+ T-3 305 11:40 12:30 X - X - X - - CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA
0362 ANALISIS CUALITATIVO _B T-5 LAB-Q2 10:00 12:30 - X - - - - - MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO _C T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - X - - - - - MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO _D T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 - X - - - - - CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA
0362 ANALISIS CUALITATIVO _E T-5 LAB-Q2 07:10 09:40 - - - X - - - GERARDO ORDONEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO _F T-5 LAB-Q2 09:50 13:10 - - - X - - - MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO _G T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - - - X - - - CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA
0362 ANALISIS CUALITATIVO _H T-5 LAB-Q2 07:10 09:40 - - X - - - - GERARDO ORDONEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO N- T-3 304 18:10 19:00 X - X - X - - VICTOR MANUEL MONZON VALDEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO N+ CII CAPACITA 18:10 19:00 - - - - X - - CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA
0362 ANALISIS CUALITATIVO N+ T-3 211 18:10 19:00 X - X - - - - CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-1 L-III-8 19:00 19:50 X - X - X - - JORGE LUIS PEREZ RIVERA
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-3 311 17:20 19:00 - X - X - - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES N T-3 113 18:10 19:00 X - X - X - - *
3606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES (DIPLOMADO) N T-3 113 18:10 19:00 X - X - X - - *
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 A T-3 311 08:00 09:40 - X - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 N T-3 216 15:40 16:30 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 P T-3 212 18:10 19:00 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0308 ANALISIS ESTRUCTURAL 2 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0308 ANALISIS ESTRUCTURAL 2 N T-3 407 17:20 18:10 X - X - X - - JULIO ANTONIO ARREAGA SOLARES
0173 ANALISIS MECANICO N T-3 404 18:10 19:00 X X X - X - - ERICK ESTUARDO HERNANDEZ GARCIA
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A T-3 110 09:50 10:40 X X X - X - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A T-3 110 09:50 10:40 - - - X - - - STAFF
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N- T-3 212 15:40 16:30 X X X - X - - MARIA EUGENIA AGUILAR BOBADILLA
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N- T-3 212 15:40 16:30 - - - X - - - STAFF
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N+ T-3 310 15:40 16:30 X X X - X - - LESBIA CAROLINA CARRANZA ESCOBAR
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N+ T-3 310 15:40 16:30 - - - X - - - STAFF
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A- T-5 302 07:10 08:50 - X - X - - - MIRNA IVONNE ALDANA LARRAZABAL
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A- T-3 410 09:00 10:40 X - - - - - - STAFF
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A+ T-5 303 07:10 08:50 - X - X - - - WILLIAM SAMUEL GUEVARA ORELLANA
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A+ T-3 210 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A+ T-3 312 09:00 10:40 X - - - - - - STAFF
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A T-3 407 07:10 08:50 - X - - - - - SERGIO ARNALDO MENDEZ AGUILAR
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A T-5 303 08:50 10:30 - - - - - X - SERGIO ARNALDO MENDEZ AGUILAR
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A T-3 211 07:10 08:50 - - X - - - - STAFF
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 A S-12 407 07:10 08:50 X X X - X - - WILLIAM ADOLFO POLANCO ANZUETO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 B S-12 401 07:10 08:50 X X X - X - - MAYRA VIRGINIA CASTILLO MONTES
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 C S-12 305 09:00 10:40 X X X - X - - MARIO RENE DE LEON GARCIA
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 D S-12 403 09:00 10:40 X X X - X - - FABIOLA BEATRIZ RAMIREZ PINTO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 E S-12 405 09:00 10:40 X X X - X - - GUSTAVO ADOLFO SANTOS OROZCO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 F S-12 405 07:10 08:50 X X X - X - - ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 G S-12 106 07:10 08:50 X X X - X - - ERICKA JOHANA CANO DIAZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 G S-12 106 07:10 08:50 - - - X - - - STAFF
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 H S-12 411 09:00 10:40 X X X - X - - ERICK GEOVANI AGUSTIN MARROQUIN
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 I S-12 409 09:00 10:40 X X X - X - - FRANCISCO BERNARDO R DE LA ROSA
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 J S-12 410 09:00 10:40 X X X - X - - LUIS CARLOS BOLANOS MENDEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 K S-12 302 07:10 08:50 X X X - X - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 L S-12 107 07:10 08:50 X X X - X - - OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 L S-12 107 07:10 08:50 - - - X - - - STAFF
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 M S-12 411 07:10 08:50 X X X - X - - MIGUEL ANGEL CASTILLO CARIAS
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 N T-3 404 14:50 16:30 X X X - X - - MARIO RENE DE LEON GARCIA
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 O S-12 401 09:00 10:40 X X X - X - - *
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 P T-3 411 14:50 16:30 X X X - X - - CESAR LEONEL OVALLE RODRIGUEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 U T-1 L-II-2 18:10 19:50 X X X - X - - CESAR LEONEL OVALLE RODRIGUEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 W S-12 308 07:10 08:50 X X X - X - - *
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 X S-12 302 09:00 10:40 X X X - X - - SHARONN PRYSCILA PU MORALES
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 A T-3 109 07:10 08:50 X X X - X - - GLENDA PATRICIA GARCIA SORIA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 B T-7 103 07:10 08:50 X X X - X - - JOSE MARIA SAQUIMUX CANASTUJ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 C T-3 310 07:10 08:50 X X X - X - - RAMON BENJAMIN PIEDRASANTA BATZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 E T-3 316 09:00 10:40 X X X - X - - CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 F S-12 103 09:00 10:40 X X X - X - - HELEN ROCIO RAMIREZ LUCAS
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 G S-12 102 09:00 10:40 X X X - X - - CARLOS AUGUSTO MORALES SANTACRUZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 H T-3 212 09:00 10:40 X X X - X - - JOSE ALBERTO BOY PIEDRASANTA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 N T-3 114 14:50 16:30 X X X - X - - GUSTAVO ADOLFO SANTOS OROZCO
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 P T-3 112 14:50 16:30 X X X - X - - JOSE ALBERTO BOY PIEDRASANTA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 S T-3 105 19:00 20:40 X X X - X - - OSWALDO ROMEO ESCOBAR ALVAREZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 A S-12 309 09:00 10:40 X X X - X - - ARTURO RODRIGO SAMAYOA DARDON
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 B S-12 301 09:00 10:40 X X X - X - - CESAR ARIEL VILLELA RODAS
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 C S-12 311 09:00 10:40 X X X - X - - VERA GLADYS MARROQUIN ARGUETA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 D S-12 104 09:00 10:40 X X X - X - - ANGEL ROBERTO SIC GARCIA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 E S-12 308 09:00 10:40 X X X - X - - DOUGLAS KENEDY ROMAN AVILA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 F S-12 307 09:00 10:40 X X X - X - - NERY AMILCAR MEJIA GODINEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 G S-12 310 09:00 10:40 X X X - X - - SILVIA PATRICIA HURTARTE HERNANDEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 H S-12 104 07:10 08:50 X X X - X - - AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 N T-3 110 14:50 16:30 X X X - X - - GLENDA PATRICIA GARCIA SORIA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 P T-3 105 14:50 16:30 X X X - X - - SILVIA PATRICIA HURTARTE HERNANDEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 Q T-3 410 18:10 19:50 X X X - X - - OSCAR HUMBERTO MONTES ESTRADA
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 A T-3 404 09:00 09:50 X X X - X - - CARLOS ALBERTO GARRIDO LOPEZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 B T-1 L-II-1 09:00 09:50 X X X - X - - RAMON BENJAMIN PIEDRASANTA BATZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 C T-1 L-II-2 09:00 09:50 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 D T-3 414 09:00 09:50 X X X - X - - RENALDO GIRON ALVARADO
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 E T-7 101 09:00 09:50 X X X - X - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 F T-3 316 08:00 08:50 X X X - X - - CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 M T-3 407 14:00 14:50 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 N T-7 102 14:50 15:40 X X X - X - - OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 P T-3 213 15:40 16:30 X X X - X - - CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 Q T-3 316 15:40 16:30 X X X - X - - OSCAR HUMBERTO MONTES ESTRADA
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 R T-3 109 17:20 18:10 X X X - X - - ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 A T-3 404 09:50 10:40 X X X - X - - ERICKA JOHANA CANO DIAZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 B T-1 L-II-1 09:50 10:40 X X X - X - - JOSE ALFREDO GONZALEZ DIAZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 C T-1 L-II-2 09:50 10:40 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 D T-3 414 09:50 10:40 X X X - X - - EDER KEITH PAZ TIGUILA
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 E T-7 101 09:50 10:40 X X X - X - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 F T-3 210 13:10 14:00 X X X - X - - ERICKA JOHANA CANO DIAZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 M T-3 407 14:50 15:40 X X X - X - - FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 N T-7 102 15:40 16:30 X X X - X - - OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 P T-3 316 16:30 17:20 X X X - X - - OSCAR HUMBERTO MONTES ESTRADA
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 Q T-3 414 16:30 17:20 X X X - X - - MARIO GUSTAVO LOPEZ HERNANDEZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 R T-3 109 18:10 19:00 X X X - X - - ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 A- S-12 105 09:00 09:50 X - X X X - - HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 A+ S-12 101 09:00 09:50 X - X X X - - CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 C- S-12 105 08:00 08:50 X X X - X - - HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 C+ S-12 102 07:10 08:00 X X X - X - - MARIA LAURA LIZETH JIMENEZ CHACON
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 D S-12 101 11:40 12:30 X X - - X - - *
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 D S-12 105 09:50 10:40 - - - X - - - *
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 F- S-12 106 09:50 10:40 X X X - X - - EFRAIN MORATALLA BRAN
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 F+ S-12 105 09:50 10:40 X X X - X - - HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 G- S-12 408 09:50 10:40 - X X X X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 G+ S-12 101 09:50 10:40 - X X X X - - CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 H S-12 404 12:30 13:20 X X - X X - - *
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 J- S-12 408 10:50 11:40 - X X X X - - ANA VELA CASTRO MELLADO
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 J+ S-12 106 10:50 11:40 - X X X X - - EFRAIN MORATALLA BRAN
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 N T-3 114 14:00 14:50 X X X - X - - ANA VELA CASTRO MELLADO
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 Q- T-3 111 13:20 14:10 X X X - X - - CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 Q+ T-3 110 13:20 14:10 X X X - X - - HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 R T-3 114 08:50 12:10 - - - - - X - ANA VELA CASTRO MELLADO
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 X S-12 408 09:00 09:50 X X - X X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 A S-12 311 07:10 08:00 X X X - X - - JORGE ENRIQUE ARRIAGA RODRIGUEZ
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 B S-12 406 09:50 10:40 X X X - X - - JORGE ENRIQUE ARRIAGA RODRIGUEZ
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 C S-12 406 09:00 09:50 X X X - X - - JORGE ENRIQUE ARRIAGA RODRIGUEZ
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 E S-12 311 10:50 11:40 X X X - X - - JORGE ENRIQUE ARRIAGA RODRIGUEZ
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 R- T-1 L-III-6 13:20 14:10 X X X - X - - MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 R+ T-1 L-II-1 13:20 14:10 X X X - X - - EFRAIN MORATALLA BRAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 A S-11 105-DIB 10:50 12:30 X - - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 B S-11 106-DIB 09:00 10:40 - X - - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 C S-11 106-DIB 10:50 12:30 - - - X - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 D S-11 106-DIB 10:50 12:30 - - X - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 E S-11 105-DIB 07:10 08:50 - - X - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 F S-11 106-DIB 10:50 12:30 - X - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 G S-11 105-DIB 09:00 10:40 X - - - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 H S-11 106-DIB 07:10 08:50 X - - - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 I S-11 106-DIB 07:10 08:50 - X - - - - - ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 J S-11 106-DIB 07:10 08:50 - - - - X - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 L S-11 105-DIB 09:00 10:40 - - - - X - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 M S-11 105-DIB 09:00 10:40 - - X - - - - JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 N S-11 106-DIB 17:20 19:00 - X - - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 P S-11 106-DIB 17:20 19:00 X - - - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 Q S-11 105-DIB 17:20 19:00 - - X - - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 R S-11 105-DIB 17:20 19:00 - - - X - - - MANUEL DE JESUS AREVALO MENDOZA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A T-3 210 10:50 12:30 - X - X - - - OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A T-3 312 07:10 08:50 - - X - - - - STAFF
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 112 08:50 10:30 - - - - - X - OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 312 17:20 19:00 - - - X - - - OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 402 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 209 10:30 12:10 - - - - - X - GABRIEL ALEJANDRO DIAZ LOPEZ
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 209 17:20 18:10 - X - X - - - GABRIEL ALEJANDRO DIAZ LOPEZ
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N T-3 213 17:20 19:00 - X - X - - - SAUL CABEZAS DURAN
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL _N T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 - X - - - - - SAUL CABEZAS DURAN
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL _P T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 - - - X - - - SAUL CABEZAS DURAN
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A- T-5 303 08:00 08:50 X - X - X - - SERGIO ALEJANDRO RECINOS
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A+ T-3 412 08:00 08:50 X - X - X - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA B T-5 303 09:50 10:40 X - X - X - - *
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA N T-3 412 17:20 18:10 X - X - X - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0442 BIOINGENIERIA 1 N T-5 303 15:40 16:30 - X - X - - - HILDA PIEDAD PALMA RAMOS
0027 BIOLOGIA A S-12 303 09:50 10:40 X - X X - - - PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0027 BIOLOGIA N T-5 303 17:20 18:10 X - X - X - - PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0198 CALIDAD DEL AGUA N T-3 412 18:10 19:00 X - X - X - - JORGE MARIO ESTRADA ASTURIAS
0196 CALIDAD DEL AIRE N T-7 103 18:10 19:50 - X - X - - - CARLOS VINICIO GODINEZ MIRANDA
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N1 T-7 202 14:00 14:50 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N2 T-3 211 14:00 14:50 X - X - X - - JOSE ISMAEL VELIZ PADILLA
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N3 T-7 201 14:00 14:50 X - X - X - - LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES P- T-3 309 14:50 15:40 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES P+ T-7 202 14:50 15:40 X - X - X - - GILBERTO ENRIQUE MORALES BAIZA
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES Q- T-7 103 19:00 19:50 X - X - X - - *
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES Q+ T-7 201 19:00 19:50 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES R T-3 213 17:20 18:10 X - X - X - - *
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES S T-7 103 18:10 19:00 X - X - X - - *
0318 CIMENTACIONES 1 A T-3 210 11:40 12:30 X - X - X - - OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0318 CIMENTACIONES 1 N T-3 314 17:20 18:10 X - X - X - - CRECENCIO BENJAMIN CIFUENTES VELASQUEZ
0398 CINETICA DE PROCESOS QUIMICOS N T-5 302 19:00 19:50 X - X - X - - ADOLFO NARCISO GRAMAJO ANTONIO
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 A T-3 305 10:50 11:40 X - X - X - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _A T-1 DEP-POTE 13:10 14:50 X - - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _B T-1 DEP-POTE 14:50 16:30 - X - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _C T-1 DEP-POTE 07:10 08:50 - - X - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _D T-1 DEP-POTE 16:30 18:10 - X - - - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _E T-1 DEP-POTE 14:50 16:30 - - - X - - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _F T-1 DEP-POTE 07:10 08:50 - - - - X - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _G T-1 DEP-POTE 18:10 19:00 X - - - X - - STAFF
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 N T-3 305 14:50 15:40 X - X - X - - OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 P T-1 L-II-1 18:10 19:50 - X - - - - - ARMANDO ALONSO RIVERA CARRILLO
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 P T-3 413 19:00 19:50 - - X - - - - ARMANDO ALONSO RIVERA CARRILLO
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _A T-1 LAB ELEC 15:40 16:30 X - X - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _B T-1 LAB ELEC 19:50 20:40 X - X - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _C T-1 LAB ELEC 19:00 20:40 - X - - - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _D T-1 LAB ELEC 17:20 18:10 - - - X - - - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _E T-1 LAB ELEC 12:00 13:40 - - - - - X - STAFF
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 N T-1 L-II-1 15:40 16:30 - X - - - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 N T-1 L-II-1 15:40 17:20 - - - X - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 P T-1 L-III-6 16:30 17:20 X - X - X - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0242 COMUNICACIONES 1 N T-3 209 17:20 18:10 X - X - X - - JUAN CARLOS CORDOVA ZECENNA
0242 COMUNICACIONES 1 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0244 COMUNICACIONES 2 N T-3 314 19:00 19:50 X - X - X - - LUIS EDUARDO DURAN CORDOVA
0244 COMUNICACIONES 2 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0245 COMUNICACIONES 3 N T-3 112 19:00 19:50 X - X - X - - JULIO CESAR SOLARES PENATE
0245 COMUNICACIONES 3 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0243 COMUNICACIONES 4 N T-1 L-III-6 19:00 19:50 X - X - X - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0243 COMUNICACIONES 4 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0314 CONCRETO ARMADO 1 - EXT PREFAB 14:00 14:50 - X - - - - - YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0314 CONCRETO ARMADO 1 A T-7 201 09:00 09:50 X - X - X - - YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0314 CONCRETO ARMADO 1 N- T-3 312 17:20 18:10 X - X - X - - JEOVANY RUDAMAN MIRANDA CASTAÑON
0314 CONCRETO ARMADO 1 N+ T-3 313 17:20 18:10 X - X - X - - MARIA DEL MAR GIRON CORDON
0316 CONCRETO ARMADO 2 _- EXT PREFAB 15:40 16:30 - X - - - - - YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0316 CONCRETO ARMADO 2 A T-3 311 11:40 13:20 - X - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0316 CONCRETO ARMADO 2 N T-3 209 15:40 16:30 X - X - X - - MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0316 CONCRETO ARMADO 2 N T-3 209 14:50 16:30 - X - - - - - MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0315 CONCRETO PREESFORZADO N T-3 311 17:20 18:10 X - X - X - - LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0650 CONTABILIDAD 1 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0650 CONTABILIDAD 1 A T-3 315 08:00 08:50 - X - X - - - EDWIN JOSUE IXPATA REYES
0650 CONTABILIDAD 1 A T-3 309 10:00 10:50 - X - - - - - *
0650 CONTABILIDAD 1 N T-3 411 17:20 18:10 - X - X - - - ELMER DIONICIO SUC CHOCOOJ
0650 CONTABILIDAD 1 N T-3 210 18:10 19:00 - X - - - - - STAFF
0650 CONTABILIDAD 1 P T-1 L-III-6 19:50 20:40 - X - X - - - EDWIN JOSUE IXPATA REYES
0650 CONTABILIDAD 1 P T-1 L-III-8 19:00 19:50 - X - - - - - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 A T-3 309 07:10 08:00 - X - X - - - JAIME ROBERTO RUIZ DIAZ
0652 CONTABILIDAD 2 A T-3 309 08:00 08:50 - - - X - - - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 N T-1 L-III-8 18:10 19:00 - X - X - - - JAIME ROBERTO RUIZ DIAZ
0652 CONTABILIDAD 2 N T-1 L-III-8 19:00 19:50 - - - X - - - STAFF
0652 CONTABILIDAD 2 P T-1 L-III-6 19:00 19:50 - X - X - - - ROSSANA MARGARITA CASTILLO RODRIGUEZ
0652 CONTABILIDAD 2 P T-1 L-III-8 19:50 20:40 - - - X - - - STAFF
0654 CONTABILIDAD 3 A T-3 401 08:00 08:50 - X - X - - - MILBIAN KATTINA MENDOZA MENDEZ
0654 CONTABILIDAD 3 A T-3 413 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0654 CONTABILIDAD 3 N T-3 312 19:00 19:50 - X - X - - - MAYRA SAADETH ARREAZA MARTINEZ
0654 CONTABILIDAD 3 N T-3 413 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0654 CONTABILIDAD 3 P T-3 309 19:50 20:40 - X - X - - - ALDO OZAETA SANTIAGO
0654 CONTABILIDAD 3 P T-3 413 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0437 CONTROL DE CONTAMINANTES INDUSTRIALES N T-5 302 19:00 19:50 - X - X - - - JORGE MARIO ESTRADA ASTURIAS
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A T-1 L-III-8 10:50 11:40 X - X - X - - FLOR DE MAYO GONZALEZ MIRANDA
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A T-1 L-III-8 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N T-3 404 19:00 19:50 X - X - X - - SERGIO ANTONIO TORRES MENDEZ
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N T-1 L-III-8 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION P T-3 402 19:50 20:40 X - X - X - - JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION P T-1 L-III-8 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES N T-3 315 15:40 16:30 X - X - X - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0638 CONTROLES INDUSTRIALES N T-3 109 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P T-3 305 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P T-3 109 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0638 CONTROLES INDUSTRIALES Q T-3 114 19:50 20:40 X - X - X - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0638 CONTROLES INDUSTRIALES Q T-3 109 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-3 105 19:00 20:40 - - - X - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-3 305 19:00 19:50 - X - - - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _N T-1 LAB-MAQ 16:30 18:10 X - - - - - - MARVIN MARINO HERNANDEZ FERNANDEZ
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _P T-1 LAB-MAQ 17:20 19:00 - X - - - - - MARVIN MARINO HERNANDEZ FERNANDEZ
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _Q T-1 LAB-MAQ 17:20 19:00 - - - X - - - MARVIN MARINO HERNANDEZ FERNANDEZ
0213 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 2 N T-1 L-II-1 19:00 19:50 X - X - X - - FERNANDO ALFREDO MOSCOSO LIRA
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS N T-3 215 16:30 17:20 X - X - X - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS P T-3 215 17:20 18:10 X - X - X - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
5002 CURSOS LIBRES A T-3 VIDEO CF 17:20 19:00 - X - X - - - BRENDA IZABEL MIRANDA CONSUEGRA
5002 CURSOS LIBRES B T-3 309 13:00 17:10 - - - - - X - ANA PAOLA MÉNDEZ DE LEÓN
5002 CURSOS LIBRES C T-3 216 19:00 20:40 - X - X - - - BRENDA IZABEL MIRANDA CONSUEGRA
0039 DEPORTES 1 A EXT CANCHA 10:50 11:40 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 B EXT CANCHA 10:50 11:40 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 C EXT CANCHA 10:50 11:40 - - - - X - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 D EXT ESTADIO 10:50 11:40 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 E EXT CANCHA 09:50 10:40 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 F EXT GIMNASIO 12:30 13:20 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 G EXT ESTADIO 10:50 11:40 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 H EXT CANCHA 12:30 13:20 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 I EXT MULTIPLE 12:30 13:20 - - - - X - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 J EXT CANCHA 09:00 09:50 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 K EXT CANCHA 13:10 14:00 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 L EXT CANCHA 13:20 14:10 - - - - X - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 M EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 N EXT ESTADIO 16:30 17:20 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 O EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - X - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 P EXT ESTADIO 16:30 17:20 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 Q EXT ESTADIO 16:30 17:20 - X - - - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 R EXT ESTADIO 16:30 17:20 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0039 DEPORTES 1 W EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - - X - - - MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N T-3 LABCOMPU 19:00 19:50 X - - - - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N T-3 LABCOMPU 19:00 19:50 - X - - - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO P T-3 LABCOMPU 19:50 20:40 - - X - - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO P T-3 LABCOMPU 19:50 20:40 - - - X - - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
1053 DIPLOMADO DE MANTENIMIENTO HOSPITALARIO A T-3 414 08:00 12:10 - - - - - X - ALFREDO MONTENEGRO FLORIAN
1023 DIPLOMADO EN ACONDICIONAMIENTO DEL AGUA EN LA INDUSTRIA _A T-7 103 08:00 12:10 - - - - - X - JORGE LUIS PALACIOS PINTO
1025 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD _N T-3 VIDEO CF 19:00 20:40 - X - X - - - INGRID IRENE MONGE LOPEZ
1034 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD EN LA INDUSTRIA ALIMENTICIA _A T-3 VIDEO CF 08:00 12:10 - - - - - X - ANA PAOLA MÉNDEZ DE LEÓN
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 01 T-3 313 07:10 08:00 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 02 T-3 413 07:10 08:50 X - X - - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 03 T-3 413 07:10 08:50 - X - - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 04 T-3 216 08:00 08:50 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 05 T-3 211 09:00 09:50 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 06 T-3 214 11:40 12:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 07 T-3 214 13:10 14:00 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 08 T-3 212 10:50 11:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 09 T-3 211 10:50 11:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 10 T-3 214 10:50 11:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 11 T-3 315 10:50 11:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 12 T-3 314 10:50 11:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 13 T-3 313 09:50 10:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 14 T-3 211 11:40 12:30 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 15 T-3 214 11:40 12:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 16 T-3 215 09:50 10:40 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 17 T-3 113 11:40 12:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 18 T-3 413 11:40 12:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 20 T-3 407 11:40 12:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 21 T-3 211 12:30 13:20 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 22 T-3 212 13:10 14:00 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 23 T-3 213 13:10 14:00 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 24 T-3 212 14:00 14:50 X X X X X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 25 T-3 213 14:00 14:50 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 26 T-3 214 14:00 14:50 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 27 T-3 413 14:00 14:50 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 28 T-3 412 14:00 14:50 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 29 T-3 412 14:50 15:40 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 30 T-3 413 14:50 15:40 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 31 T-3 213 14:50 15:40 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 32 T-3 313 15:40 16:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 33 T-3 407 15:40 16:30 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 34 T-3 412 15:40 16:30 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 35 T-3 304 16:30 17:20 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 36 T-3 403 16:30 17:20 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 37 T-3 315 14:00 14:50 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 39 T-1 L-II-2 15:40 16:30 X X X X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 40 T-3 211 07:10 08:50 - - - X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 41 T-3 214 08:00 09:40 - - - X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 42 T-3 211 11:40 13:20 - - - - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 43 T-3 213 11:40 13:20 - - - - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 44 T-3 316 09:50 11:30 - - - X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 45 T-3 215 11:40 12:30 X X X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 46 T-3 304 17:20 19:00 - X - X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 47 T-3 407 16:30 17:20 - X - X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 48 T-3 413 08:00 09:40 - - - X - - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 49 T-7 103 16:30 17:20 X - X - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 50 T-3 314 09:00 10:40 - X - - X - - STAFF
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA _N T-3 314 14:50 15:40 - X - X - - - STAFF
1037 DIPLOMADO EN METALMECANICA _N T-7 105 15:00 17:30 - X - X - - - CARLOS HUMBERTO FIGUEROA VASQUEZ
1038 DIPLOMADO EN TECNICAS DE INVESTIGACION CIENTIFICA _N 0000 00000000 15:00 17:30 - X - X - - - CARLOS ALBERTO ARIAS LARA
1038 DIPLOMADO EN TECNICAS DE INVESTIGACION CIENTIFICA TE T-3 314 14:50 16:30 - X - X - - - CARLOS ALBERTO ARIAS LARA
1054 DIPLOMADO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS _N T-3 213 19:00 21:30 - X - X - - - JOSE MARIANO GATICA HUERTAS
1050 DIPLOMADO INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO EMPRESARIAL _N T-3 SAE-SAP 18:00 20:30 X - X - - - - GABRIEL GEOVANNI NAVASSI DIAZ
1045 DIPLOMADO TECNICO EN TOPOGRAFIA Y CATASTRO _A T-3 110 08:00 12:10 - - - - - X - FERNANDO AMILCAR BOITON VELASQUEZ
1045 DIPLOMADO TECNICO EN TOPOGRAFIA Y CATASTRO _B T-3 312 14:00 14:50 X - X - X - - *
0321 DISENO ESTRUCTURAL _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0321 DISENO ESTRUCTURAL _- T-3 210 17:20 18:10 - X - - - - - STAFF
0321 DISENO ESTRUCTURAL _- T-3 215 14:00 14:50 - - - X - - - STAFF
0321 DISENO ESTRUCTURAL A T-3 311 09:50 11:30 - X - X - - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0321 DISENO ESTRUCTURAL N T-3 216 14:50 15:40 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0321 DISENO ESTRUCTURAL P T-3 212 17:20 18:10 X - X - X - - RONALD ESTUARDO GALINDO CABRERA
0436 DISE\O DE EQUIPO N T-3 216 18:10 19:00 X - X - X - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0436 DISE\O DE EQUIPO P T-3 312 19:00 19:50 - - X - X - - WILLIAMS GUILLERMO ALVAREZ MEJIA
0436 DISE\O DE EQUIPO P T-3 413 19:00 19:50 X - - - - - - WILLIAMS GUILLERMO ALVAREZ MEJIA
0323 DISE\O DE ESTRUCTURAS EN MAMPOSTERIA _- T-3 211 15:40 16:30 X - X - - - - STAFF
0323 DISE\O DE ESTRUCTURAS EN MAMPOSTERIA N T-3 209 16:30 17:20 X - X - X - - MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0325 DISE\O DE ESTRUCTURAS METALICAS 1 N T-3 407 18:10 19:00 X - X - X - - LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N- T-7 201 18:10 19:00 X - X - X - - MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N+ T-7 202 18:10 19:00 X - X - X - - JULIO CESAR CAMPOS PAIZ
0526 DISE\O DE MAQUINAS 2 N T-7 202 19:00 19:50 X - X - X - - JULIO CESAR CAMPOS PAIZ
0528 DISE\O DE MAQUINAS 3 N T-7 102 18:10 19:00 X - X - X - - ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0486 DISE\O DE PLANTAS N T-3 213 16:30 17:20 - X - X - - - ORLANDO POSADAS VALDEZ
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A T-3 111 09:00 09:50 X - X - X - - MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A T-3 110 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N- T-3 310 18:10 19:00 X - X - X - - ALBERTO EULALIO HERNANDEZ GARCIA
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N- T-3 110 13:50 15:30 - - - - - X - STAFF
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N+ T-3 213 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N+ T-3 110 15:30 17:10 - - - - - X - STAFF
0028 ECOLOGIA A- T-3 111 11:40 12:30 X - X - X - - INGRID LORENA BENITEZ PACHECO
0028 ECOLOGIA A+ T-3 404 11:40 12:30 X - X - X - - MARILYN CARIBEL ROJAS MALDONADO
0028 ECOLOGIA N T-3 209 14:00 14:50 X - X - X - - VICTOR HERBERT DE LEON MORALES
0028 ECOLOGIA P T-3 209 14:50 15:40 X - X - X - - VICTOR HERBERT DE LEON MORALES
0028 ECOLOGIA Q T-5 302 18:10 19:00 - X - - - - - JAIME DOMINGO CARRANZA GONZALEZ
0028 ECOLOGIA Q T-5 303 18:10 19:50 - - - X - - - JAIME DOMINGO CARRANZA GONZALEZ
0014 ECONOMIA A T-3 412 10:30 12:10 - - - - - X - ILEANA GUISELA RALDA R. DE ILLESCAS
0014 ECONOMIA B T-3 404 10:30 12:10 - - - - - X - EVELYN CAROLINA MORALES RUIZ
0014 ECONOMIA C T-1 L-III-8 10:30 12:10 - - - - - X - SERGIO ROMEO RUANO CASTAÑEDA
0669 ECONOMIA INDUSTRIAL N T-3 114 19:50 20:40 - X - X - - - *
3669 ECONOMIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO N T-3 114 19:50 20:40 - X - X - - - *
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA A T-3 112 09:50 10:40 X - X - X - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _A T-1 LAB ELEC 10:50 12:30 X - - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _B T-1 LAB ELEC 12:30 14:00 X - - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _C T-1 LAB ELEC 10:50 12:30 - X - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _D T-1 LAB ELEC 12:30 14:00 - X - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _E T-1 LAB ELEC 10:50 12:30 - - X - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _F T-1 LAB ELEC 12:30 14:00 - - X - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _G T-1 LAB ELEC 10:50 12:30 - - - X - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _H T-1 LAB ELEC 12:30 14:00 - - - X - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _I T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - X - - - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _J T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - - - X - - - STAFF
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA N T-3 109 15:40 16:30 X - X - X - - JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0232 ELECTRONICA 1 N T-3 401 19:00 19:50 X - X - X - - SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0232 ELECTRONICA 1 N T-3 312 14:50 15:40 - X - - - - - STAFF
0232 ELECTRONICA 1 P T-3 109 19:00 19:50 X - X - X - - CARLOS ALBERTO NAVARRO FUENTES
0232 ELECTRONICA 1 P T-3 312 14:50 15:40 - - - X - - - STAFF
0240 ELECTRONICA 2 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0240 ELECTRONICA 2 N T-3 215 18:10 19:00 - X - - - - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0240 ELECTRONICA 2 N T-7 102 18:10 19:50 - - - X - - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0246 ELECTRONICA 3 N T-1 L-II-1 16:30 18:10 - X - - - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0246 ELECTRONICA 3 N T-1 L-II-2 17:20 18:10 - - - X - - - CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0246 ELECTRONICA 3 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 - X - - - - - STAFF
0234 ELECTRONICA 4 _- T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0234 ELECTRONICA 4 N T-3 214 17:20 18:10 X - X - X - - MARIA MAGDALENA PUENTE ROMERO
0248 ELECTRONICA 5 N T-3 402 16:30 18:10 - X - - - - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0248 ELECTRONICA 5 N T-3 402 17:20 18:10 - - - X - - - INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0248 ELECTRONICA 5 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0249 ELECTRONICA 6 N T-3 114 18:10 19:00 - X - - - - - JOSE ANTONIO DE LEON ESCOBAR
0249 ELECTRONICA 6 N T-7 106 18:10 19:50 - - - X - - - JOSE ANTONIO DE LEON ESCOBAR
0249 ELECTRONICA 6 N T-1 LAB-MAQ 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0233 ELECTRONICA APLICADA 1 N T-1 LAB-PICS 16:30 17:20 X - X - X - - BYRON ODILIO ARRIVILLAGA MENDEZ
0239 ELECTRONICA APLICADA 2 N T-1 LAB-PICS 17:20 18:10 X - X - X - - BYRON ODILIO ARRIVILLAGA MENDEZ
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A T-3 312 07:10 08:50 - - - - X - - LUDWING FEDERICO ALTAN SAC
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 A T-1 L-II-1 08:00 08:50 X X X - X - - LESBIA CAROLINA CARRANZA ESCOBAR
0732 ESTADISTICA 1 A T-1 L-II-1 08:00 08:50 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 B T-3 105 09:00 09:50 X X X - X - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0732 ESTADISTICA 1 B T-3 105 09:00 09:50 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 C1 T-3 110 10:50 11:40 X X X - X - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0732 ESTADISTICA 1 C1 T-3 110 10:50 11:40 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 C2 T-1 L-II-2 10:50 11:40 X X X - X - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0732 ESTADISTICA 1 C2 T-1 L-II-2 10:50 11:40 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 C3 T-3 109 10:50 11:40 X X X - X - - LESBIA CAROLINA CARRANZA ESCOBAR
0732 ESTADISTICA 1 C3 T-3 109 10:50 11:40 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 D T-1 L-III-6 11:40 12:30 X X X - X - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0732 ESTADISTICA 1 D T-1 L-III-6 11:40 12:30 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 N T-1 L-III-6 18:10 19:00 X X X - X - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0732 ESTADISTICA 1 N T-1 L-III-6 18:10 19:00 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 P T-3 315 14:50 15:40 X X X - X - - MARTHA GUISELA GAITAN GARAVITO
0732 ESTADISTICA 1 P T-3 315 14:50 15:40 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 Q T-3 401 15:40 16:30 X X X - X - - LUIS MANFREDO REYES CHAVEZ
0732 ESTADISTICA 1 Q T-3 401 15:40 16:30 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 R T-3 316 14:00 14:50 X X X - X - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0732 ESTADISTICA 1 R T-3 316 14:00 14:50 - - - X - - - STAFF
0732 ESTADISTICA 1 S T-1 L-III-6 17:20 18:10 X X X - X - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0732 ESTADISTICA 1 S T-1 L-III-6 17:20 18:10 - - - X - - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 A T-1 L-III-6 08:00 08:50 X X X - X - - EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO
0734 ESTADISTICA 2 A T-1 L-III-6 08:00 08:50 - - - X - - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 B T-1 L-III-6 09:00 09:50 X X X - X - - *
0734 ESTADISTICA 2 B T-1 L-III-6 09:00 09:50 - - - X - - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 N T-3 214 14:50 15:40 X X X - X - - LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA
0734 ESTADISTICA 2 N T-3 214 14:50 15:40 - - - X - - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 P T-3 312 16:30 17:20 X X X - X - - MARIA EUGENIA AGUILAR BOBADILLA
0734 ESTADISTICA 2 P T-3 312 16:30 17:20 - - - X - - - STAFF
0734 ESTADISTICA 2 Q T-3 309 17:20 18:10 X X X - X - - MARIA EUGENIA AGUILAR BOBADILLA
0734 ESTADISTICA 2 Q T-3 309 17:20 18:10 - - - X - - - STAFF
0737 ESTADISTICA 3 N T-3 211 16:30 17:20 X X X - X - - LUIS MANFREDO REYES CHAVEZ
0737 ESTADISTICA 3 N T-3 211 16:30 17:20 - - - X - - - STAFF
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS A T-3 209 07:10 08:50 - - X - X - - EDGAR RENE ORNELIS HOIL
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 210 07:10 08:50 - - X - - - - CARLOS GUSTAVO ALONZO
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 305 08:50 10:30 - - - - - X - CARLOS GUSTAVO ALONZO
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-7 202 07:10 08:50 - - - - X - - STAFF
0001 ETICA PROFESIONAL N T-3 210 14:50 15:40 - X - - - - - JOSE MANUEL PRADO ABULARACH
0001 ETICA PROFESIONAL N T-3 210 14:50 16:30 - - - X - - - JOSE MANUEL PRADO ABULARACH
0001 ETICA PROFESIONAL P T-3 210 15:40 16:30 X - X - X - - *
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N T-3 210 14:50 15:40 - X - - - - - JOSE MANUEL PRADO ABULARACH
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N T-3 210 14:50 16:30 - - - X - - - JOSE MANUEL PRADO ABULARACH
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO P T-3 210 15:40 16:30 X - X - X - - *
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N T-3 211 14:00 15:40 - X - - - - - MARIO JOSE MERIDA MERE
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N T-5 CII 13:20 16:40 - - - X - - - MARIO JOSE MERIDA MERE
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA A S-12 301 08:00 08:50 - X - X - - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA B S-12 304 09:50 10:40 - X - X - - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA D S-12 305 10:50 11:40 X - X - - - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA E S-12 304 09:00 09:50 - X - X - - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA N T-3 105 16:30 17:20 - X - X - - - *
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA P T-3 105 17:20 18:10 - X - X - - - *
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA Q T-3 404 16:30 17:20 X - - - X - - *
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA R T-3 404 17:20 18:10 X - - - X - - *
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA S T-3 414 18:10 19:00 - X - X - - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA T T-3 414 19:00 19:50 - X - X - - - ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0150 FISICA 1 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0150 FISICA 1 A- S-12 305 07:10 08:00 X - X X X - - ERIC JOSUE JACOBS MAZARIEGOS
0150 FISICA 1 A+ S-12 307 07:10 08:00 X - X X X - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0150 FISICA 1 B- S-12 307 10:50 11:40 X - X X X - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0150 FISICA 1 B+ S-12 301 10:50 11:40 X - X X X - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0150 FISICA 1 C EXT VIRTUAL                   IVAN RENE MORALES ARGUETA
0150 FISICA 1 D1 T-3 112 12:30 13:20 X - X X X - - CARLOS RODOLFO MARTINEZ GIRON
0150 FISICA 1 D2 T-3 414 12:30 13:20 X - X X X - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0150 FISICA 1 D3 T-3 110 12:30 13:20 X - X X X - - WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN
0150 FISICA 1 N T-3 309 13:10 14:00 X - X X X - - AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ
0150 FISICA 1 P T-3 404 14:00 14:50 X - X X X - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0150 FISICA 1 Q T-1 L-II-1 14:50 15:40 X - X X X - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0150 FISICA 1 R T-1 L-II-1 17:20 18:10 X - X X X - - RICARDO ENRIQUE CONTRERAS FOLGAR
0150 FISICA 1 Z T-3 113 07:10 10:30 - - - - - X - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0152 FISICA 2 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0152 FISICA 2 A T-1 VIRTUAL 07:10 08:00 X X X - X - - CARLOS ANTONIO CAJAS VIDAURRE
0152 FISICA 2 B- T-1 L-II-1 11:40 12:30 X X X - X - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0152 FISICA 2 B+ T-1 L-III-8 11:40 12:30 X X X - X - - OTTO MIGUEL HURTARTE HERNANDEZ
0152 FISICA 2 C- T-1 L-III-6 12:30 13:20 X X X - X - - CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO
0152 FISICA 2 C+ T-1 L-III-8 12:30 13:20 X X X - X - - OTTO MIGUEL HURTARTE HERNANDEZ
0152 FISICA 2 N- T-7 102 14:00 14:50 X X X - X - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0152 FISICA 2 N+ T-1 L-II-2 14:00 14:50 X X X - X - - CESAR ABIGAIL GARCIA NAJERA
0152 FISICA 2 P- T-3 402 14:50 15:40 X X X - X - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0152 FISICA 2 P+ T-1 L-II-2 14:50 15:40 X X X - X - - CESAR ABIGAIL GARCIA NAJERA
0152 FISICA 2 Q T-1 VIRTUAL 16:30 17:20 X X X - X - - EDGAR DARIO ALVAREZ COTI
0152 FISICA 2 R EXT VIRTUAL                   EDGAR DARIO ALVAREZ COTI
0154 FISICA 3 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0154 FISICA 3 A T-1 L-III-8 09:00 09:50 X - X X X - - OTTO MIGUEL HURTARTE HERNANDEZ
0154 FISICA 3 N T-3 410 17:20 18:10 X - X X X - - ERICK ESTUARDO HERNANDEZ GARCIA
0156 FISICA 4 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0156 FISICA 4 N T-3 414 14:00 14:50 X X X - X - - AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ
0156 FISICA 4 P T-7 106 18:10 19:00 X X X - X - - RICARDO ENRIQUE CONTRERAS FOLGAR
0147 FISICA BASICA _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0147 FISICA BASICA A T-1 L-II-2 07:10 08:00 X X - X X - - OSWALDO ROMEO ESCOBAR ALVAREZ
0147 FISICA BASICA B- T-1 VIRTUAL 08:00 08:50 X X - X X - - RONAL NOE GALVEZ GARCIA
0147 FISICA BASICA B+ S-12 311 08:00 08:50 X X - X X - - ERIC JOSUE JACOBS MAZARIEGOS
0147 FISICA BASICA C S-12 407 09:00 09:50 - X X X X - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0147 FISICA BASICA D- S-12 307 11:40 12:30 X X X X - - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0147 FISICA BASICA D+ T-3 110 11:40 12:30 X X X X - - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0147 FISICA BASICA E1 T-3 105 12:30 13:20 X X X X - - - RONAL NOE GALVEZ GARCIA
0147 FISICA BASICA E2 T-1 L-II-2 12:30 13:20 X X X X - - - JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR
0147 FISICA BASICA E3 T-3 316 12:30 13:20 X X X X - - - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0147 FISICA BASICA F EXT VIRTUAL                   IVAN RENE MORALES ARGUETA
0147 FISICA BASICA N T-3 410 13:10 14:00 - X X X X - - RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES
0147 FISICA BASICA Q T-3 216 14:00 14:50 X X - X X - - EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA
0147 FISICA BASICA R T-1 L-II-2 16:30 17:20 X X - X X - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0147 FISICA BASICA S T-1 VIRTUAL 17:20 18:10 X X X X - - - EDGAR DARIO ALVAREZ COTI
0147 FISICA BASICA Z T-3 407 07:10 10:30 - - - - - X - BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0380 FISICO QUIMICA 1 A T-5 302 09:50 10:40 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0380 FISICO QUIMICA 1 N T-5 302 16:30 17:20 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0382 FISICO QUIMICA 2 A T-5 302 10:50 11:40 X - X - X - - MAYRA MARITZA QUEME PEÑA
0382 FISICO QUIMICA 2 N T-5 302 17:20 18:10 X - X - X - - WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0412 FLUJO DE FLUIDOS A T-5 303 10:50 11:40 X - X - X - - *
0412 FLUJO DE FLUIDOS N T-5 303 16:30 17:20 X - X - X - - PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0030 GEOGRAFIA A T-3 410 07:10 08:50 - X - - - - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0030 GEOGRAFIA B T-3 410 09:00 10:40 - - - X - - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0030 GEOGRAFIA N T-3 410 19:00 20:40 - - - X - - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0450 GEOLOGIA - T-3 109 15:40 16:30 - X - X - - - CARLA DEYANIRA GORDILLO DE MARCHENA
0476 GEOLOGIA DEL PETROLEO - T-1 L-II-2 17:20 18:10 X - X - X - - ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0687 GEOLOGIA ESTRUCTURAL - T-3 413 16:30 17:20 - X - X - - - JULIO ROBERTO LUNA AROCHE
0335 GESTION DE DESASTRES A T-3 215 10:50 11:40 - X - X - - - CARLA DEYANIRA GORDILLO DE MARCHENA
0335 GESTION DE DESASTRES N T-3 215 15:40 16:30 - X - X - - - OMAR GILBERTO FLORES BELTETON
0421 GESTION TOTAL DE LA CALIDAD N T-5 303 18:10 19:50 - X - - - - - ESTUARDO EDMUNDO MONROY BENITEZ
0252 HIDRAULICA 11 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - X - - - - - ANDY WILLIAMS ALONZO VASQUEZ
0252 HIDRAULICA 12 T-5 LAB-HIDR 17:20 19:00 - X - - - - - ANDY WILLIAMS ALONZO VASQUEZ
0252 HIDRAULICA 2 T-5 CII 16:00 17:40 - X - - - - - CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA
0252 HIDRAULICA 21 T-5 LAB-HIDR 09:00 10:40 - - - X - - - ANDY WILLIAMS ALONZO VASQUEZ
0252 HIDRAULICA 22 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - - - X - - - ANDY WILLIAMS ALONZO VASQUEZ
0252 HIDRAULICA 23 T-5 LAB-HIDR 18:10 19:50 - - - X - - - LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA
0252 HIDRAULICA 31 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - X - - - - - LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA
0252 HIDRAULICA 41 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - - - X - - - LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA
0252 HIDRAULICA A T-3 111 07:10 08:00 X - X - X - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0252 HIDRAULICA N- T-3 112 18:10 19:00 X - X - X - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0252 HIDRAULICA N+ T-3 105 18:10 19:00 X - X - X - - VICTOR MANUEL LOPEZ JUAREZ
0252 HIDRAULICA P T-3 414 19:00 19:50 X - X - X - - VICTOR MANUEL LOPEZ JUAREZ
0286 HIDRAULICA DE CANALES N T-3 310 17:20 18:10 X - X - X - - LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0254 HIDROLOGIA _- T-3 210 16:30 18:10 - - - X - - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA _- T-3 210 18:10 19:50 - - - X - - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA N T-3 215 14:50 15:40 X - X - X - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA P T-3 215 15:40 16:30 X - X - X - - CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA Q T-3 312 18:10 19:00 X - X - X - - KARLA GIOVANNA JUDITH PÉREZ LOARCA
0006 IDIOMA TECNICO 1 A T-3 404 11:40 13:20 - X - X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0006 IDIOMA TECNICO 1 B S-12 402 09:50 11:30 X - X - - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0006 IDIOMA TECNICO 1 C T-3 316 10:50 12:30 X - X - - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0006 IDIOMA TECNICO 1 E T-3 402 12:30 14:10 X - - - X - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0006 IDIOMA TECNICO 1 G S-12 402 09:00 09:50 - X X X X - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0006 IDIOMA TECNICO 1 J T-3 411 12:30 14:10 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0006 IDIOMA TECNICO 1 K T-3 109 11:40 13:20 - X - - - - - ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0006 IDIOMA TECNICO 1 K T-3 114 11:40 13:20 - - - X - - - ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0006 IDIOMA TECNICO 1 M T-3 305 10:50 12:30 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0006 IDIOMA TECNICO 1 N T-3 316 19:00 20:40 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0006 IDIOMA TECNICO 1 W T-3 110 10:30 13:50 - - - - - - X ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0008 IDIOMA TECNICO 2 A T-3 310 11:40 13:20 X - X - - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0008 IDIOMA TECNICO 2 N T-3 410 14:00 15:40 X - X - - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0008 IDIOMA TECNICO 2 P T-1 L-III-8 14:50 16:30 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0009 IDIOMA TECNICO 3 A T-3 411 09:50 11:30 - X - X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0009 IDIOMA TECNICO 3 B T-3 109 07:10 10:30 - - - - - - X ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0009 IDIOMA TECNICO 3 N T-3 410 14:00 15:40 - X - X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0009 IDIOMA TECNICO 3 P T-3 309 15:40 17:20 - X - X - - - SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM
0011 IDIOMA TECNICO 4 N T-3 404 16:30 18:10 - X - X - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0011 IDIOMA TECNICO 4 P T-3 311 15:40 17:20 X - X - - - - CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A T-3 216 10:50 11:40 X - X - X - - HUGO HUMBERTO RIVERA PEREZ
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A T-3 310 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N T-3 216 17:20 18:10 X - X - X - - HUGO HUMBERTO RIVERA PEREZ
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N T-3 310 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0433 INGENIERIA DEL AZUCAR N T-5 303 16:30 18:10 - X - - - - - ESTUARDO EDMUNDO MONROY BENITEZ
0634 INGENIERIA DE METODOS _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0634 INGENIERIA DE METODOS A T-3 305 07:10 08:00 X - X - X - - LEONEL ESTUARDO GODINEZ ALQUIJAY
0634 INGENIERIA DE METODOS A T-3 309 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0634 INGENIERIA DE METODOS N T-3 402 18:10 19:00 X - X - X - - JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0634 INGENIERIA DE METODOS N T-3 309 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0634 INGENIERIA DE METODOS P T-3 402 19:00 19:50 X - X - X - - JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0634 INGENIERIA DE METODOS P T-3 105 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A T-3 309 07:10 08:00 X - X - X - - JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A T-3 404 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B T-3 215 10:50 11:40 X - X - X - - AURELIA ANABELA CORDOVA ESTRADA
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B T-3 401 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS P T-3 110 18:10 19:00 X - X - X - - OSMAR BERNAL GODINEZ VELÁSQUEZ
0632 INGENIERIA DE PLANTAS P T-3 404 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0632 INGENIERIA DE PLANTAS Q T-3 404 19:50 20:40 X - X - X - - SERGIO ANTONIO TORRES MENDEZ
0632 INGENIERIA DE PLANTAS Q T-3 404 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 A T-3 309 09:00 09:50 X - X - X - - *
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 B T-1 L-III-6 09:50 10:40 X - X - X - - ERIC RONALDO RUIZ MATIAS
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 C T-1 L-III-6 10:50 11:40 X - X - X - - ERIC RONALDO RUIZ MATIAS
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 N T-3 401 17:20 18:10 X - X - X - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 P T-3 309 18:10 19:00 X - X - X - - MARCO ANTONIO GARCIA DIAZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 Q T-3 309 19:00 19:50 X - X - X - - JOSÉ MANUEL MORO BLANCO
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 N T-3 214 17:20 18:10 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 P T-3 214 18:10 19:00 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
3702 INGENIERIA ECONOMICA 2 (DIPLOMADO) N T-3 214 17:20 18:10 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
3702 INGENIERIA ECONOMICA 2 (DIPLOMADO) P T-3 214 18:10 19:00 - X - X - - - JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
0704 INGENIERIA ECONOMICA 3 N T-3 111 19:50 20:40 X - X - X - - JORGE RODOLFO GARCIA CARRERA
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _A T-1 LAB ELEC 09:10 10:50 X - - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _B T-1 LAB ELEC 10:50 12:30 X - - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _C T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _D T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _E T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - X - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _F T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - X - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _G T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - X - - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _H T-1 LAB ELEC 09:10 10:50 - - X - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _I T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - X - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _J T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - - X - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _K T-1 LAB ELEC 10:50 12:30 - - X - - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _L T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - X - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _M ITUG 11 08:00 12:10 - - - X - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 .M T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - - - X - - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _N ITUG 11 08:00 12:10 - - - - X - - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 .N T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - - X - - STAFF
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N1 T-1 L-III-6 15:40 16:30 X - X - X - - GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N2 T-1 L-II-1 15:40 16:30 X - X - X - - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N3 T-1 L-III-8 15:40 16:30 X - X - X - - JOSE ANIBAL SILVA DE LOS ANGELES
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _O ITUG 11 08:00 12:10 - - - - - X - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _P ITUG 11 13:30 17:40 - - - - - X - MIGUEL ANGEL ZAPETA RODRIGUEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 Q T-1 L-III-8 17:20 18:10 X - X - X - - SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 R T-3 401 18:10 19:00 X - X - X - - SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _A T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - X - - - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _B T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - X - - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _C T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - - X - - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _D T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - X - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _E T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - - - X - - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _F T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - - X - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _G T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - - - - X - - STAFF
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _M ITUG 10 08:00 12:10 - X - - - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 N T-1 L-III-8 16:30 17:20 X - X - X - - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _N ITUG 10 08:00 12:10 - - - X - - - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _O ITUG 10 08:00 12:10 - - - - - X - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 P T-3 305 16:30 17:20 X - X - X - - JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _P ITUG 10 13:30 17:40 - - - - - X - JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 Q T-3 111 17:20 18:10 X - X - X - - OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 R T-3 111 19:00 19:50 X - X - X - - OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N- T-3 110 15:40 17:20 - - - X - - - PEDRO ANTONIO AGUILAR POLANCO
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N- T-3 110 16:30 17:20 - X - - - - - PEDRO ANTONIO AGUILAR POLANCO
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 P T-3 315 17:20 18:10 - X - - - - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 P T-3 315 17:20 19:00 - - - X - - - DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 N T-3 216 15:40 17:20 - X - X - - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 P T-3 216 17:20 18:10 - X - - - - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 P T-3 216 17:20 19:00 - - - X - - - GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
0644 INGENIERIA TEXTIL 1 N T-3 110 19:50 20:40 - X - X - - - KARLA LIZBETH MARTINEZ VARGAS DE CASTANNON
0209 INSTALACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS N T-3 313 19:50 20:40 X - X - X - - ARMANDO ALONSO RIVERA CARRILLO
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _A T-1 DEP-POTE 15:40 17:20 X - - - - - - STAFF
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _B T-1 DEP-POTE 15:40 17:20 - - - - X - - STAFF
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _C T-1 DEP-POTE 07:10 08:50 - - - - - X - STAFF
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _D T-1 DEP-POTE 09:10 10:50 - - - - - X - STAFF
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS N T-3 414 17:20 18:10 X - X - X - - GUSTAVO BENIGNO OROZCO GODINEZ
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS N T-1 LAB-MAQ 09:50 11:30 X X X X X - - STAFF
0510 INSTALACIONES MECANICAS _A T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 X - - - - - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0510 INSTALACIONES MECANICAS _B T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - X - - - - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0510 INSTALACIONES MECANICAS _C T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - - X - - - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0510 INSTALACIONES MECANICAS _D T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - - - X - - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0510 INSTALACIONES MECANICAS _E T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - - - - X - - PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0510 INSTALACIONES MECANICAS N T-7 201 14:50 15:40 - X - X - - - ALVARO ANTONIO AVILA PINZON
0510 INSTALACIONES MECANICAS P T-7 201 16:30 17:20 - X - X - - - ALVARO ANTONIO AVILA PINZON
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA - T-3 313 08:00 10:30 X X X X - - - STAFF
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA N T-3 111 16:30 17:20 X - X - X - - OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA P T-3 111 18:10 19:00 X - X - X - - OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0512 INSTRUMENTACION MECANICA N- T-7 201 18:10 19:00 - X - X - - - CARLOS ANIBAL CHICOJAY COLOMA
0512 INSTRUMENTACION MECANICA N+ T-3 209 18:10 19:00 - X - X - - - JORGE IVAN CIFUENTES CASTILLO
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 A T-3 209 09:00 12:20 - - - - X - - LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 A T-3 112 08:00 08:50 - - - - - X - STAFF
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 B T-3 412 07:10 10:30 - - - - - X - MARIO JOSE BAUTISTA FUENTES
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 B T-3 210 10:30 12:10 - - - - - X - STAFF
0968 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 2 A T-7 202 08:00 11:20 X - - - - - - LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0425 INTRO. A LA GESTION TECNOLOGICA N T-3 215 16:30 17:20 - X - X - - - WILLIAMS GUILLERMO ALVAREZ MEJIA
0288 INTROD AL ESTUDIO DE IMPACTO AMBIENTAL N T-3 212 19:50 20:40 X - X - X - - RAFAEL ENRIQUE MORALES OCHOA
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES A T-3 109 11:40 12:30 X - X - X - - HUGO LEONEL ALVARADO DE LEON
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES A T-1 L-II-2 08:00 09:40 - - - - - X - STAFF
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES B T-3 109 12:30 13:20 X - X - X - - HUGO LEONEL ALVARADO DE LEON
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES B T-1 L-II-2 09:40 11:20 - - - - - X - STAFF
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS N T-1 VIRTUAL 14:50 15:40 X - X - X - - WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS P T-3 109 19:00 19:50 - X - - - - - EDGAR FRANCISCO RODAS ROBLEDO
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS P T-3 305 19:00 20:40 - - - X - - - EDGAR FRANCISCO RODAS ROBLEDO
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS Q T-3 312 14:50 15:40 X - X - X - - SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A T-7 201 07:10 08:50 - X - X - - - MARLON FRANCISCO ORELLANA LOPEZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A T-3 113 09:00 10:40 X - - - - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A T-3 411 08:50 10:30 - - - - - X - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B T-7 102 07:10 08:50 - X - X - - - WILLIAM ESTUARDO ESCOBAR ARGUETA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B T-3 111 09:00 10:40 - - - X - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B T-3 111 16:30 18:10 - X - - - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 C T-3 114 07:10 08:50 - X - X - - - MOISES EDUARDO VELASQUEZ OLIVA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 C T-3 112 09:00 10:40 - - - X - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D T-3 404 07:10 08:50 - X - X - - - HERMAN IGOR VELIZ LINARES
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D T-3 314 14:00 15:40 X - - - - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D T-3 414 07:10 08:50 - - X - - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E T-7 101 07:10 08:50 - X - X - - - NEFTALI DE JESUS CALDERON MENDEZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E T-3 212 09:10 10:50 - - - X - - - STAFF
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E T-3 214 07:10 08:50 X - - - - - - STAFF
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A T-3 211 07:10 08:50 - - - - X - - WALTER E. MINCHEZ SUTUC
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A T-3 216 07:10 08:50 - - - X - - - WALTER E. MINCHEZ SUTUC
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A T-5 302 09:00 10:40 - - - - - X - STAFF
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 B T-3 215 07:10 08:50 - - - X X - - CLAUDIA LICETH ROJAS MORALES
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 B T-3 105 10:50 12:30 - - - X - - - STAFF
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 C T-3 213 07:10 08:50 - - - X X - - JOSE MANUEL RUIZ JUAREZ
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 C T-3 113 13:10 14:50 - - X - - - - STAFF
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 D T-3 212 07:10 08:50 - - - X X - - *
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 D T-3 312 07:10 08:50 X - - - - - - STAFF
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 E T-3 402 07:10 08:50 - - - X - - - EDWIN ESTUARDO ZAPETA GOMEZ
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 E T-3 402 07:10 08:50 - - - - X - - EDWIN ESTUARDO ZAPETA GOMEZ
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 E T-3 212 10:50 12:30 - - - X - - - STAFF
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A- T-3 411 10:50 11:40 X - X - X - - NORA LEONOR GARCIA TOBAR
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A- T-3 410 10:50 11:40 - X - X - - - STAFF
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A+ T-3 210 10:50 11:40 X - X - X - - MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A+ T-3 105 09:50 10:40 - X - X - - - STAFF
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I N T-3 310 19:00 19:50 X - X - X - - FRANCISCO ARTURO HERNANDEZ ARRIAZA
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I N T-3 412 19:00 19:50 - X - X - - - STAFF
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I P T-3 310 19:50 20:40 X - X - X - - FRANCISCO ARTURO HERNANDEZ ARRIAZA
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I P T-3 111 19:50 20:40 - X - X - - - STAFF
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X - STAFF
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A- T-3 411 09:50 10:40 X - X - X - - NORA LEONOR GARCIA TOBAR
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A- T-7 202 10:50 11:40 - X - X - - - STAFF
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A+ T-3 210 09:50 10:40 X - X - X - - MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A+ T-7 202 10:50 11:40 - X - X - - - STAFF
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II N T-3 215 18:10 19:00 X - X - X - - FERNANDO JOSE ALVAREZ PAZ
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II N T-3 402 18:10 19:00 - X - X - - - STAFF
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II P T-3 215 19:00 19:50 X - X - X - - FERNANDO JOSE ALVAREZ PAZ
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II P T-3 314 19:00 19:50 - X - X - - - STAFF
0414 IQ-3 TRANSFERENCIA DE CALOR N T-3 113 16:30 17:20 X - X - X - - OTTO RAUL DE LEON DE PAZ
0414 IQ-3 TRANSFERENCIA DE CALOR P T-3 312 15:40 16:30 X - X - X - - JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS
0416 IQ-4 TRANSFERENCIA DE MASA N T-3 216 16:30 17:20 X - X - X - - WILLIAMS GUILLERMO ALVAREZ MEJIA
0418 IQ-5 TRANSFERENCIA DE MASA EN UNIDADES CONTINUAS N T-3 113 17:20 18:10 X - X - X - - OTTO RAUL DE LEON DE PAZ
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 A T-5 LAB-F-Q 07:10 11:20 - - - X - - - MAYRA MARITZA QUEME PEÑA
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 B T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 - - - X - - - MAYRA MARITZA QUEME PEÑA
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 C T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 - - X - - - - ANA RUFINA HERRERA SOTO
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 N T-5 LAB-F-Q 16:30 19:50 - - - X - - - ANA RUFINA HERRERA SOTO
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 A T-5 LAB-F-Q 07:10 11:20 - X - - - - - MAYRA MARITZA QUEME PEÑA
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 B T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 - X - - - - - CESAR ARIEL VILLELA RODAS
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 C T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 X - - - - - - ANA RUFINA HERRERA SOTO
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 N T-5 LAB-F-Q 16:30 19:50 - X - - - - - ANA RUFINA HERRERA SOTO
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 A T-5 L-OP-UNI 07:10 12:10 - X - - - - - JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 B T-5 L-OP-UNI 07:10 12:10 - - - X - - - JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 N T-5 L-OP-UNI 15:00 19:10 - - - - - X - JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 P T-5 L-OP-UNI 16:30 20:40 - - - X - - - MANUEL GILBERTO GALVAN ESTRADA
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 Q T-5 L-OP-UNI 07:10 10:30 - - - - - X - MANUEL GILBERTO GALVAN ESTRADA
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 R T-5 L-OP-UNI 10:30 14:40 - - - - - X - MANUEL GILBERTO GALVAN ESTRADA
0662 LEGISLACION 1 A T-3 305 08:00 08:50 - X - X - - - OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0662 LEGISLACION 1 B T-3 305 09:00 09:50 - X - X - - - OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0662 LEGISLACION 1 C T-3 309 09:00 09:50 - X - X - - - NANCY MARIA GUTIERREZ SAMAYOA
0662 LEGISLACION 1 N- T-3 309 18:10 19:00 - X