Peticiones a Junta Directiva Via Web
Horario de cursos
PRIMER SEMESTRE 2018
[ Clase Magistral ]    [ Laboratorio ]    [ Trabajo Dirigido ]    [ Dibujo ]    [ Práctica ]   
Código Nombre de Curso Sección Edificio Salón Inicio Final L M M J V S D Catedrático
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 A- T-3 113 07:10 08:00 X - X - X - -
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 A+ T-3 216 07:10 08:00 X - X - X - -
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 N T-3 216 19:00 19:50 X - X - X - -
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 P- T-3 316 19:50 20:40 X - X - X - -
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 P+ T-1 L-III-6 19:50 20:40 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A- T-3 113 07:10 08:00 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A- T-3 113 07:10 08:00 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A+ T-3 216 07:10 08:00 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A+ T-3 216 07:10 08:00 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) N T-3 216 19:00 19:50 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) N T-3 216 19:00 19:50 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P- T-3 316 19:50 20:40 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P- T-3 316 19:50 20:40 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P+ T-1 L-III-6 19:50 20:40 X - X - X - -
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) P+ T-1 L-III-6 19:50 20:40 X - X - X - -
0657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 P T-7 202 18:10 19:00 - X - X - - -
3657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 (DIPLOMADO) P T-7 202 18:10 19:00 - X - X - - -
3657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 (DIPLOMADO) P T-7 202 18:10 19:00 - X - X - - -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL A T-1 L-III-8 09:50 10:40 X - X - X - -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL A T-3 411 12:10 13:50 - - - - - X -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N- T-3 411 17:20 18:10 X - X - X - -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N- T-3 411 13:50 15:30 - - - - - X -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N+ T-3 110 17:20 18:10 X - X - X - -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N+ T-3 410 13:50 15:30 - - - - - X -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL P T-3 110 18:10 19:00 X - X - X - -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL P T-3 310 12:10 13:50 - - - - - X -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL Q T-3 213 19:00 19:50 X - X - X - -
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL Q T-3 305 10:30 12:10 - - - - - X -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) A T-1 L-III-8 09:50 10:40 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) A T-1 L-III-8 09:50 10:40 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) A T-3 411 12:10 13:50 - - - - - X -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N- T-3 411 17:20 18:10 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N- T-3 411 17:20 18:10 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N- T-3 411 13:50 15:30 - - - - - X -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N+ T-3 110 17:20 18:10 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N+ T-3 110 17:20 18:10 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N+ T-3 410 13:50 15:30 - - - - - X -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) N+ T-3 410 13:50 15:30 - - - - - X -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 110 18:10 19:00 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 110 18:10 19:00 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) P T-3 310 12:10 13:50 - - - - - X -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 213 19:00 19:50 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 213 19:00 19:50 X - X - X - -
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) Q T-3 305 10:30 12:10 - - - - - X -
0262 AGUAS SUBTERRANEAS N T-3 314 18:10 19:00 - X - X - - -
0224 ALTA TENSION N T-3 403 19:00 19:50 X - X - X - -
0224 ALTA TENSION P T-3 210 19:00 20:40 - X - - - - -
0224 ALTA TENSION P T-3 210 19:50 20:40 - - - X - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _A T-5 LAB-Q2 07:00 09:30 - X - - - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO A- T-3 305 12:30 13:20 X - X - X - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO A+ T-3 411 12:30 13:20 X - X - X - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _B T-5 LAB-Q2 10:00 12:30 - X - - - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _C T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - X - - - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _D T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 - X - - - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _E T-5 LAB-Q2 07:00 09:30 - - - X - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _F T-5 LAB-Q2 10:00 12:30 - - - X - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _G T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - - - X - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _H T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 - - - X - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _I T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 - - - - X - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO _J T-5 LAB-Q2 13:00 15:30 - - - - - X -
0362 ANALISIS CUALITATIVO N T-3 314 18:10 19:00 X - - - - - -
0362 ANALISIS CUALITATIVO N T-3 211 18:10 19:00 - - X - X - -
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-1 L-III-8 19:00 19:50 X - X - X - -
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-3 404 18:10 19:50 - - - X - - -
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N T-3 403 18:10 19:50 - X - - - - -
0606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES N T-3 113 18:10 19:00 X - X - X - -
3606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES (DIPLOMADO) N T-3 113 18:10 19:00 X - X - X - -
3606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES (DIPLOMADO) N T-3 113 18:10 19:00 X - X - X - -
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X -
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 A T-3 112 08:00 09:40 - X - X - - -
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 N T-3 216 15:40 16:30 X - X - X - -
0306 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 P T-3 212 18:10 19:00 X - X - X - -
0308 ANALISIS ESTRUCTURAL 2 _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X -
0308 ANALISIS ESTRUCTURAL 2 N T-3 407 17:20 18:10 X - X - X - -
0173 ANALISIS MECANICO N T-3 404 18:10 19:00 X X X - X - -
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A T-3 110 09:50 10:40 X X X X - - -
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A T-3 110 09:50 10:40 - - - - X - -
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N T-3 310 15:40 16:30 X X X X - - -
0736 ANALISIS PROBABILISTICO N T-3 310 15:40 16:30 - - - - X - -
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A- T-5 302 07:10 08:50 - X - X - - -
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A- T-3 113 09:00 10:40 - - - - X - -
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A+ T-5 303 07:10 08:50 - X - X - - -
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A+ T-3 212 09:00 10:40 X - - - - - -
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A T-3 216 07:10 08:50 - X - - - - -
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A T-3 212 17:20 19:00 - - - X - - -
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A T-3 213 09:00 10:40 - - - - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 A S-12 407 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 B S-12 401 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 C S-12 305 09:00 10:40 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 D S-12 411 09:00 10:40 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 E S-12 405 09:00 10:40 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 F S-12 405 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 G S-12 106 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 H S-12 108 09:00 10:40 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 I S-12 409 09:00 10:40 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 J S-12 410 09:00 10:40 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 K S-12 302 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 L S-12 107 07:10 08:50 X X X X X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 M S-12 411 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 N T-3 404 14:50 16:30 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 P T-1 L-III-6 14:50 16:30 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 U T-1 L-II-2 18:10 19:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 W S-12 308 07:10 08:50 X X X - X - -
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 X S-12 302 09:00 10:40 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 A T-3 109 07:10 08:50 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 B T-3 309 07:10 08:50 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 C T-3 310 07:10 08:50 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 E T-3 316 09:00 10:40 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 F S-12 103 09:00 10:40 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 G S-12 102 09:00 10:40 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 N T-3 114 14:50 16:30 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 P T-3 112 14:50 16:30 X X X - X - -
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 S T-3 105 19:00 20:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 A S-12 309 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 B S-12 301 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 C S-12 311 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 D S-12 401 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 E S-12 308 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 F S-12 307 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 G S-12 310 09:00 10:40 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 H S-12 104 07:10 08:50 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 N T-3 110 14:50 16:30 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 P T-3 105 14:50 16:30 X X X - X - -
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 Q T-3 410 18:10 19:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 A T-3 404 09:00 09:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 B T-1 L-II-1 09:00 09:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 C T-1 L-II-2 09:00 09:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 D T-3 414 09:00 09:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 E T-7 101 09:00 09:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 F T-3 316 08:00 08:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 G T-3 111 13:10 14:00 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 M T-3 407 14:00 14:50 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 N T-7 102 14:50 15:40 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 P T-3 213 15:40 16:30 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 Q T-3 316 15:40 16:30 X X X - X - -
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 R T-3 109 17:20 18:10 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 A T-3 404 09:50 10:40 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 B T-1 L-II-1 09:50 10:40 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 C T-1 L-II-2 09:50 10:40 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 D T-3 414 09:50 10:40 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 E T-7 101 09:50 10:40 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 F T-3 111 07:10 08:00 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 G T-3 210 13:10 14:00 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 M T-3 407 14:50 15:40 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 N T-7 102 15:40 16:30 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 P T-3 316 16:30 17:20 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 Q T-3 414 16:30 17:20 X X X - X - -
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 R T-3 109 18:10 19:00 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 A- S-12 105 09:00 09:50 X - X X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 A+ S-12 101 09:00 09:50 X - X X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 C- S-12 105 08:00 08:50 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 C+ S-12 102 07:10 08:00 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 D S-12 305 09:50 10:40 - - - X - - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 D S-12 305 11:40 12:30 X X - - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 F- S-12 106 09:50 10:40 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 F+ S-12 105 09:50 10:40 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 G- S-12 408 09:50 10:40 - X X X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 G+ S-12 101 09:50 10:40 - X X X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 H S-12 405 12:30 13:20 X X - X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 J- S-12 408 10:50 11:40 - X X X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 J+ S-12 106 10:50 11:40 - X X X X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 N T-3 114 14:00 14:50 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 Q T-3 112 13:20 14:10 X X X - X - -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 R T-3 114 08:50 12:10 - - - - - X -
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 X S-12 408 09:00 09:50 X X - X X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 A S-12 311 07:10 08:00 X X X - X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 B S-12 406 09:50 10:40 X X X - X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 C S-12 406 09:00 09:50 X X X - X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 E- S-12 104 10:50 11:40 X X X - X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 E+ S-12 311 10:50 11:40 X X X - X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 R- T-3 110 13:20 14:10 X X X - X - -
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 R+ T-1 L-II-1 13:20 14:10 X X X - X - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 A S-11 105-DIB 10:50 12:30 X - - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 B S-11 106-DIB 09:00 10:40 - X - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 C S-11 106-DIB 10:50 12:30 - - - X - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 D S-11 106-DIB 10:50 12:30 - - X - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 E S-11 105-DIB 07:10 08:50 - - X - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 F S-11 106-DIB 10:50 12:30 - X - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 G S-11 105-DIB 09:00 10:40 X - - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 H S-11 106-DIB 07:10 08:50 X - - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 I S-11 106-DIB 07:10 08:50 - X - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 J S-11 106-DIB 07:10 08:50 - - - - X - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 L S-11 105-DIB 09:00 10:40 - - - - X - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 M S-11 105-DIB 09:00 10:40 - - X - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 N S-11 106-DIB 17:20 19:00 - X - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 P S-11 106-DIB 17:20 19:00 X - - - - - -
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 R S-11 105-DIB 17:20 19:00 - - - X - - -
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A T-3 210 10:50 12:30 - X - X - - -
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A T-3 215 09:00 10:40 - - - - X - -
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 312 17:20 19:00 - - - X - - -
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 112 08:50 10:30 - - - - - X -
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B T-3 113 14:50 16:30 - - - X - - -
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 211 10:50 12:30 - X - - - - -
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 209 10:30 12:10 - - - - - X -
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 N T-3 114 09:00 10:40 - X - - - - -
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N T-3 213 17:20 19:00 - X - X - - -
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL _N T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 - X - - - - -
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL _P T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 - - - X - - -
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A- T-5 303 08:00 08:50 X - X - X - -
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A+ T-3 412 08:00 08:50 X - X - X - -
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA B T-5 303 09:50 10:40 X - X - X - -
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA N T-3 412 17:20 18:10 X - X - X - -
0442 BIOINGENIERIA 1 N T-5 303 15:40 16:30 - X - X - - -
0027 BIOLOGIA A S-12 303 09:50 10:40 X - X X - - -
0027 BIOLOGIA N T-5 303 17:20 18:10 X - X - X - -
0361 BIOQUIMICA 1 _A T-5 LAB-Q1 13:00 15:30 X - - - - - -
0361 BIOQUIMICA 1 N T-5 302 13:10 14:00 - X - X - - -
0198 CALIDAD DEL AGUA N T-3 412 18:10 19:00 X - X - X - -
0196 CALIDAD DEL AIRE N T-7 103 18:10 19:50 - X - X - - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N1 T-3 211 14:00 14:50 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N2 T-7 201 14:00 14:50 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES N3 T-7 202 14:00 14:50 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES P- T-7 201 14:50 15:40 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES P+ T-7 202 14:50 15:40 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES Q T-7 106 18:10 19:00 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES R- T-7 202 19:00 19:50 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES R+ T-3 411 19:00 19:50 X - X - X - -
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES S T-3 213 17:20 18:10 X - X - X - -
0318 CIMENTACIONES 1 A T-3 210 11:40 12:30 X - X - X - -
0318 CIMENTACIONES 1 N T-3 314 17:20 18:10 X - X - X - -
0398 CINETICA DE PROCESOS QUIMICOS N T-5 302 19:00 19:50 X - X - X - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 A T-3 305 09:00 09:50 X - X - X - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _A T-1 LAB-CIRC 13:10 14:50 X - - - - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _B T-1 LAB EEB 09:00 10:40 - X - - - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _C T-1 LAB-CIRC 13:10 14:50 - - X - - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _D T-1 LAB-CIRC 18:10 19:00 - X X - - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _E T-1 LAB-CIRC 13:10 14:50 - - X - - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _F T-1 LAB EEB 09:00 10:40 - - - X - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _G T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 - - - X - - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 N T-3 309 14:50 15:40 X - X - X - -
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 P T-3 314 19:00 19:50 X - X - X - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _A T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 X - - - - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _B T-1 LAB-CIRC 08:10 09:50 - X - - - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _C T-1 LAB-CIRC 16:30 18:10 - X - - - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _D T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 - - X - - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _E T-1 LAB-CIRC 16:30 18:10 - - - X - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _F T-1 LAB-CIRC 14:50 16:30 - - - - X - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 N T-1 L-II-1 15:40 17:20 - - - X - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 N T-1 L-II-1 15:40 16:30 - X - - - - -
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 P T-1 L-III-6 16:30 17:20 X - X - X - -
0242 COMUNICACIONES 1 N T-3 209 17:20 18:10 X - X - X - -
0242 COMUNICACIONES 1 N T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0244 COMUNICACIONES 2 N T-3 314 19:50 20:40 X - X - X - -
0244 COMUNICACIONES 2 N T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0245 COMUNICACIONES 3 N T-3 112 19:00 19:50 X - X - X - -
0245 COMUNICACIONES 3 N T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0243 COMUNICACIONES 4 N T-1 L-III-6 19:00 19:50 X - X - X - -
0243 COMUNICACIONES 4 N T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0314 CONCRETO ARMADO 1 - EXT PREFAB 14:00 14:50 - X - - - - -
0314 CONCRETO ARMADO 1 A T-7 201 09:00 09:50 X - X - X - -
0314 CONCRETO ARMADO 1 N- T-3 312 17:20 18:10 X - X - X - -
0314 CONCRETO ARMADO 1 N+ T-3 313 17:20 18:10 X - X - X - -
0316 CONCRETO ARMADO 2 _- EXT PREFAB 15:40 16:30 - X - - - - -
0316 CONCRETO ARMADO 2 A T-3 112 11:40 13:20 - X - X - - -
0316 CONCRETO ARMADO 2 N T-3 209 15:40 16:30 X - X - X - -
0316 CONCRETO ARMADO 2 N T-3 209 14:50 16:30 - X - - - - -
0315 CONCRETO PREESFORZADO N T-3 311 17:20 18:10 X - X - X - -
0650 CONTABILIDAD 1 A T-3 315 08:00 08:50 - X - X - - -
0650 CONTABILIDAD 1 A T-3 114 07:10 08:50 - - - - - X -
0650 CONTABILIDAD 1 N T-3 411 17:20 18:10 - X - X - - -
0650 CONTABILIDAD 1 N T-3 411 08:50 10:30 - - - - - X -
0650 CONTABILIDAD 1 P T-1 L-III-8 19:50 20:40 - X - X - - -
0650 CONTABILIDAD 1 P T-3 411 10:30 12:10 - - - - - X -
0652 CONTABILIDAD 2 A T-3 411 07:10 08:00 - X - X - - -
0652 CONTABILIDAD 2 A T-3 411 08:00 08:50 - - - X - - -
0652 CONTABILIDAD 2 N T-3 112 18:10 19:00 - X - X - - -
0652 CONTABILIDAD 2 N T-1 L-III-8 19:00 19:50 - - - X - - -
0652 CONTABILIDAD 2 P T-1 L-III-6 19:00 19:50 - X - X - - -
0652 CONTABILIDAD 2 P T-1 L-III-6 19:50 20:40 - - - X - - -
0654 CONTABILIDAD 3 A T-3 105 08:00 08:50 - X - X - - -
0654 CONTABILIDAD 3 A T-3 110 07:10 08:50 - - - - - X -
0654 CONTABILIDAD 3 N T-3 309 19:00 19:50 - X - X - - -
0654 CONTABILIDAD 3 N T-3 110 08:50 10:30 - - - - - X -
0654 CONTABILIDAD 3 P T-3 309 19:50 20:40 - X - X - - -
0654 CONTABILIDAD 3 P T-3 110 10:30 12:10 - - - - - X -
0437 CONTROL DE CONTAMINANTES INDUSTRIALES N T-5 302 19:00 19:50 - X - X - - -
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A T-1 L-III-8 10:50 11:40 X - X - X - -
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A T-1 L-III-8 07:10 08:50 - - - - - X -
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N T-3 407 19:00 19:50 X - X - X - -
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N T-1 L-III-8 08:50 10:30 - - - - - X -
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION P T-3 402 19:50 20:40 X - X - X - -
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION P T-1 L-III-8 08:50 10:30 - - - - - X -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES A T-3 313 08:00 08:50 X - X - X - -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES A T-1 L-II-1 08:50 10:30 - - - - - X -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES N T-3 305 19:00 19:50 X - X - X - -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES N T-1 L-II-1 10:30 12:10 - - - - - X -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P- T-3 112 19:50 20:40 X - X - X - -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P- T-1 L-II-1 10:30 12:10 - - - - - X -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P+ T-3 114 19:50 20:40 X - X - X - -
0638 CONTROLES INDUSTRIALES P+ T-3 109 10:30 12:10 - - - - - X -
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-3 105 19:00 20:40 - - - X - - -
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N T-3 305 19:00 19:50 - X - - - - -
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _N T-1 LAB-MAQ 16:30 18:10 X - - - - - -
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _P T-1 LAB-MAQ 17:20 19:00 - X - - - - -
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _Q T-1 LAB-MAQ 17:20 19:00 - - - X - - -
0213 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 2 N T-1 L-II-1 19:00 19:50 X - X - X - -
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS N T-3 215 16:30 17:20 X - X - X - -
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS P T-3 215 17:20 18:10 X - X - X - -
5002 CURSOS LIBRES A T-3 314 18:10 19:00 - - X - - - -
5002 CURSOS LIBRES B T-3 314 12:30 13:20 X - - - - - -
5002 CURSOS LIBRES C T-3 209 13:10 14:00 X - - - - - -
5002 CURSOS LIBRES D T-3 216 14:50 15:40 - X - - - - -
5002 CURSOS LIBRES DA T-7 301 11:40 15:00 X X - X X - -
5002 CURSOS LIBRES E T-3 105 10:50 11:40 - X - - - - -
5002 CURSOS LIBRES F T-3 212 09:50 10:40 - X - - - - -
5002 CURSOS LIBRES G T-3 111 15:40 16:30 - X - - - - -
5002 CURSOS LIBRES H T-3 213 16:30 17:20 X - - - - - -
5002 CURSOS LIBRES I T-3 215 14:00 14:50 - X - - - - -
5002 CURSOS LIBRES J T-3 215 09:50 10:40 - - X - - - -
5002 CURSOS LIBRES K T-3 216 09:00 09:50 - - X - - - -
5002 CURSOS LIBRES L T-3 114 16:30 17:20 - - X - - - -
5002 CURSOS LIBRES M T-3 109 07:10 08:00 - - - X - - -
5002 CURSOS LIBRES N T-3 111 09:50 10:40 - - - - X - -
5002 CURSOS LIBRES O T-3 112 07:10 08:50 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES O1 T-3 304 11:40 13:20 - - X - - - -
5002 CURSOS LIBRES O2 T-3 314 09:50 11:30 - - - X - - -
5002 CURSOS LIBRES P T-3 410 09:40 10:30 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES Q T-3 410 08:50 09:40 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES R T-3 105 14:40 15:30 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES S T-3 111 07:10 08:00 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES T T-3 213 08:00 08:50 X - - - - - -
5002 CURSOS LIBRES TA T-3 311 08:00 12:10 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES TB T-3 414 08:00 12:10 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES TN T-3 311 16:30 18:10 - X - X - - -
5002 CURSOS LIBRES U T-3 413 11:20 12:10 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES V T-3 114 12:10 13:50 - - - - - X -
5002 CURSOS LIBRES W T-3 112 09:50 11:30 X - - - - - -
0039 DEPORTES 1 A EXT CANCHA 10:50 11:40 - - X - - - -
0039 DEPORTES 1 B EXT CANCHA 10:50 11:40 - X - - - - -
0039 DEPORTES 1 C EXT CANCHA 10:50 11:40 - - - - X - -
0039 DEPORTES 1 D EXT ESTADIO 10:50 11:40 - X - - - - -
0039 DEPORTES 1 E EXT CANCHA 09:50 10:40 - - - X - - -
0039 DEPORTES 1 F EXT GIMNASIO 12:30 13:20 - - X - - - -
0039 DEPORTES 1 G EXT ESTADIO 10:50 11:40 - - - X - - -
0039 DEPORTES 1 H EXT CANCHA 12:30 13:20 - - X - - - -
0039 DEPORTES 1 I EXT MULTIPLE 12:30 13:20 - - - - X - -
0039 DEPORTES 1 J EXT CANCHA 09:00 09:50 - - - X - - -
0039 DEPORTES 1 K EXT CANCHA 13:10 14:00 - - - X - - -
0039 DEPORTES 1 L EXT CANCHA 13:20 14:10 - - - - X - -
0039 DEPORTES 1 M EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - X - - - -
0039 DEPORTES 1 N EXT ESTADIO 16:30 17:20 - - - X - - -
0039 DEPORTES 1 O EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - X - - - -
0039 DEPORTES 1 P EXT ESTADIO 16:30 17:20 - X - - - - -
0039 DEPORTES 1 Q EXT ESTADIO 16:30 17:20 - X - - - - -
0039 DEPORTES 1 R EXT ESTADIO 16:30 17:20 - - - X - - -
0039 DEPORTES 1 W EXT MULTIPLE 10:50 11:40 - - - X - - -
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA A S-11 106-DIB 07:10 08:50 - - - X - - -
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA B S-11 106-DIB 17:20 19:00 - - X - - - -
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N T-3 LABCOMPU 19:00 19:50 X - - - - - -
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N T-3 LABCOMPU 19:00 19:50 - X - - - - -
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO P T-3 LABCOMPU 19:50 20:40 - - X - - - -
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO P T-3 LABCOMPU 19:50 20:40 - - - X - - -
1059 DIPLOMADO BUENAS PRACTICAS DE MAN EN LA IND FARMA Y ALIMENTICIA _N T-3 SAE-SAP 19:00 20:40 X - X - - - -
1060 DIPLOMADO CADENA DE SUMISTROS _N T-3 304 17:20 19:00 - X - X - - -
1058 DIPLOMADO DESARROLLO DEL EMPRENDEDURISMO DE LA MICROEMPRESA _N T-3 SAE-SAP 14:50 16:30 - X - X - - -
1023 DIPLOMADO EN ACONDICIONAMIENTO DEL AGUA EN LA INDUSTRIA _N T-7 103 08:00 12:10 - - - - - X -
1025 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD _N T-1 L-III-6 08:00 12:10 - - - - - X -
1034 DIPLOMADO EN ADMINISTRACION DE LA CALIDAD EN LA INDUSTRIA ALIMENTICIA _N T-3 112 19:00 20:40 - X - X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 01 T-3 413 07:10 08:00 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 02 T-3 413 08:00 08:50 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 03 T-7 106 08:00 08:50 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 04 T-3 311 09:00 09:50 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 05 T-3 314 09:00 09:50 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 06 T-3 313 09:50 10:40 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 07 T-3 314 09:50 10:40 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 08 T-3 315 09:50 10:40 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 09 T-3 413 10:50 11:40 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 10 T-3 414 10:50 11:40 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 11 T-3 412 10:50 11:40 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 12 T-3 407 10:50 11:40 X X X X X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 13 T-3 402 11:40 12:30 - - - - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 14 T-3 315 11:40 12:30 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 15 T-3 412 11:40 12:30 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 16 T-3 414 11:40 12:30 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 17 T-3 315 12:30 13:20 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 18 T-3 413 12:30 13:20 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 19 T-3 412 12:30 13:20 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 20 T-3 407 13:10 14:00 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 21 T-3 414 13:10 14:00 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 22 T-3 314 11:40 12:30 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 23 T-3 214 14:00 14:50 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 24 T-3 113 13:10 14:00 X X X - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 25 T-3 313 14:00 14:50 - - X - - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 26 T-3 407 07:10 08:50 X - X - - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 27 T-3 315 14:00 14:50 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 28 T-3 414 14:50 15:40 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 29 T-3 214 14:50 15:40 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 30 T-3 312 14:00 14:50 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 31 T-3 412 14:50 15:40 X X X X X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 32 T-3 412 15:40 16:30 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 33 T-3 407 15:40 16:30 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 34 T-3 315 09:00 09:50 X X X X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 35 T-3 313 14:50 16:30 X - X - - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 36 T-3 413 14:50 16:30 - X - X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 37 T-3 310 16:30 18:10 - X - X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 38 T-3 413 07:10 08:50 - - - X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 39 T-3 407 07:10 08:50 - - - - X - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 40 T-3 309 08:00 09:40 - - - X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 41 T-3 412 12:30 14:10 - - - X - - -
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 42 T-3 413 09:00 09:50 X X X X X - -
1040 DIPLOMADO EN TECNOLOGIA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION _N T-3 412 16:30 17:20 X - X - X - -
1054 DIPLOMADO FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS _N T-3 213 19:00 20:40 - X - X - - -
1056 DIPLOMADO SEGURIDAD INDUSTRIAL Y SALUD OCUPACIONAL _N T-3 214 19:00 20:40 - X - X - - -
1045 DIPLOMADO TECNICO EN TOPOGRAFIA Y CATASTRO A T-3 304 08:00 12:10 - - - - - X -
0321 DISENO ESTRUCTURAL _- 0000 00000000 07:00 07:50 - - - - - X -
0321 DISENO ESTRUCTURAL _- T-3 210 17:20 18:10 - X - - - - -
0321 DISENO ESTRUCTURAL _- T-3 215 14:00 14:50 - - - X - - -
0321 DISENO ESTRUCTURAL A T-3 112 09:50 11:30 - X - X - - -
0321 DISENO ESTRUCTURAL N T-3 216 14:50 15:40 X - X - X - -
0321 DISENO ESTRUCTURAL P T-3 212 17:20 18:10 X - X - X - -
0436 DISE\O DE EQUIPO N T-3 216 18:10 19:00 X - X - X - -
0436 DISE\O DE EQUIPO P T-3 413 19:00 19:50 X - - - - - -
0436 DISE\O DE EQUIPO P T-3 312 19:00 19:50 - - X - X - -
0323 DISE\O DE ESTRUCTURAS EN MAMPOSTERIA _- T-3 211 15:40 16:30 X - X - - - -
0323 DISE\O DE ESTRUCTURAS EN MAMPOSTERIA N T-3 209 16:30 17:20 X - X - X - -
0325 DISE\O DE ESTRUCTURAS METALICAS 1 N T-3 407 18:10 19:00 X - X - X - -
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N- T-7 302 18:10 19:00 X - X - X - -
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N+ T-7 201 18:10 19:00 X - X - X - -
0526 DISE\O DE MAQUINAS 2 N T-7 201 19:00 19:50 X - X - X - -
0528 DISE\O DE MAQUINAS 3 N T-7 102 18:10 19:00 X - X - X - -
0486 DISE\O DE PLANTAS N T-3 213 16:30 17:20 - X - X - - -
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A T-3 111 09:00 09:50 X - X - X - -
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A T-3 110 13:50 15:30 - - - - - X -
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N T-3 213 18:10 19:00 X - X - X - -
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION N T-3 110 15:30 17:10 - - - - - X -
0028 ECOLOGIA L T-3 VIDEO CF 14:00 14:50 X - X - X - -
0028 ECOLOGIA M T-3 209 14:50 15:40 X - X - X - -
0028 ECOLOGIA N T-3 314 15:40 16:30 X - X - X - -
0028 ECOLOGIA P T-3 314 16:30 17:20 X - X - X - -
0028 ECOLOGIA Q T-5 303 18:10 19:50 - - - X - - -
0028 ECOLOGIA Q T-5 302 18:10 19:00 - X - - - - -
0014 ECONOMIA A T-3 412 10:30 12:10 - - - - - X -
0014 ECONOMIA B T-3 404 10:30 12:10 - - - - - X -
0014 ECONOMIA C T-1 L-III-8 10:30 12:10 - - - - - X -
0669 ECONOMIA INDUSTRIAL N T-3 216 19:00 19:50 - X - X - - -
3669 ECONOMIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO N T-3 216 19:00 19:50 - X - X - - -
3669 ECONOMIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO N T-3 216 19:00 19:50 - X - X - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA A T-3 305 09:50 10:40 X - X - X - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _A T-1 LAB EEB 10:50 12:30 X - - - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _B T-1 LAB EEB 17:20 19:00 X - - - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _C T-1 LAB EEB 07:10 08:50 - X - - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _D T-1 LAB EEB 10:50 12:30 - X - - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _E T-1 LAB EEB 14:50 16:30 - X - - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _F T-1 LAB EEB 10:50 12:30 - - X - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _G T-1 LAB EEB 17:20 19:00 - - X - - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _H T-1 LAB EEB 07:10 08:50 - - - X - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _I T-1 LAB EEB 10:50 12:30 - - - X - - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _J T-1 LAB EEB 13:10 14:50 - - - - X - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA N- T-3 411 15:40 16:30 X - X - X - -
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA N+ T-1 L-II-2 15:40 16:30 X - X - X - -
0232 ELECTRONICA 1 N- T-3 309 19:00 19:50 X - X - X - -
0232 ELECTRONICA 1 N- T-3 312 14:50 15:40 - X - - - - -
0232 ELECTRONICA 1 N+ T-3 109 19:00 19:50 X - X - X - -
0232 ELECTRONICA 1 N+ T-3 312 14:50 15:40 - - - X - - -
0240 ELECTRONICA 2 _- T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0240 ELECTRONICA 2 N T-3 215 18:10 19:00 - X - - - - -
0240 ELECTRONICA 2 N T-7 102 18:10 19:50 - - - X - - -
0246 ELECTRONICA 3 N- T-1 L-II-1 16:30 18:10 - X - - - - -
0246 ELECTRONICA 3 N- T-1 L-II-2 17:20 18:10 - - - X - - -
0246 ELECTRONICA 3 N- T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 - X - - - - -
0246 ELECTRONICA 3 N+ T-3 209 17:20 18:10 - - - X - - -
0246 ELECTRONICA 3 N+ T-3 209 16:30 18:10 - X - - - - -
0234 ELECTRONICA 4 _- T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0234 ELECTRONICA 4 N T-3 214 17:20 18:10 X - X - X - -
0248 ELECTRONICA 5 N T-3 410 16:30 18:10 - X - - - - -
0248 ELECTRONICA 5 N T-3 410 17:20 18:10 - - - X - - -
0248 ELECTRONICA 5 N T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0249 ELECTRONICA 6 N T-3 114 18:10 19:00 - X - - - - -
0249 ELECTRONICA 6 N T-7 106 18:10 19:50 - - - X - - -
0249 ELECTRONICA 6 N T-1 LAB-ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0233 ELECTRONICA APLICADA 1 N T-1 LAB-PICS 16:30 17:20 X - X - X - -
0239 ELECTRONICA APLICADA 2 N T-1 LAB-PICS 17:20 18:10 X - X - X - -
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A T-3 215 07:10 08:50 - - - - X - -
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A T-3 216 09:00 10:40 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 A T-1 L-II-1 08:00 08:50 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 A T-1 L-II-1 08:00 08:50 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 B T-3 105 09:00 09:50 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 B T-3 105 09:00 09:50 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 C- T-3 109 10:50 11:40 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 C- T-3 109 10:50 11:40 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 C+ T-3 110 10:50 11:40 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 C+ T-3 110 10:50 11:40 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 D- T-1 L-III-6 11:40 12:30 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 D- T-1 L-III-6 11:40 12:30 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 D+ T-3 110 11:40 12:30 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 D+ T-3 110 11:40 12:30 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 N T-1 L-III-6 18:10 19:00 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 N T-1 L-III-6 18:10 19:00 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 P T-3 315 14:50 15:40 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 P T-3 315 14:50 15:40 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 Q T-3 401 15:40 16:30 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 Q T-3 401 15:40 16:30 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 R T-3 316 14:00 14:50 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 R T-3 316 14:00 14:50 - - - - X - -
0732 ESTADISTICA 1 S T-1 L-III-6 17:20 18:10 X X X X - - -
0732 ESTADISTICA 1 S T-1 L-III-6 17:20 18:10 - - - - X - -
0734 ESTADISTICA 2 A T-1 L-III-6 08:00 08:50 X X X X - - -
0734 ESTADISTICA 2 A T-1 L-III-6 08:00 08:50 - - - - X - -
0734 ESTADISTICA 2 B T-1 L-III-6 09:00 09:50 X X X X - - -
0734 ESTADISTICA 2 B T-1 L-III-6 09:00 09:50 - - - - X - -
0734 ESTADISTICA 2 N T-3 316 14:50 15:40 X X X X - - -
0734 ESTADISTICA 2 N T-3 316 14:50 15:40 - - - - X - -
0734 ESTADISTICA 2 P T-3 312 16:30 17:20 X X X X - - -
0734 ESTADISTICA 2 P T-3 312 16:30 17:20 - - - - X - -
0734 ESTADISTICA 2 Q T-3 309 17:20 18:10 X X X X - - -
0734 ESTADISTICA 2 Q T-3 309 17:20 18:10 - - - - X - -
0737 ESTADISTICA 3 N T-3 211 16:30 17:20 X X X X - - -
0737 ESTADISTICA 3 N T-3 211 16:30 17:20 - - - - X - -
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS A T-3 209 07:10 08:50 - - X - X - -
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 305 08:50 10:30 - - - - - X -
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 210 07:10 08:50 - - X - - - -
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B T-3 410 07:10 08:50 - - - - X - -
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS C T-3 215 07:10 10:30 X - - - - - -
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS C T-3 305 07:10 08:50 - - - - - X -
0001 ETICA PROFESIONAL N T-3 210 14:50 15:40 - X - - - - -
0001 ETICA PROFESIONAL N T-3 210 14:50 16:30 - - - X - - -
0001 ETICA PROFESIONAL P T-3 210 15:40 16:30 X - X - X - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO L EPS EPS-1 22:00 22:50 X - - - - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO M EPS EPS-1 22:00 22:50 - X - - - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N T-3 VIDEO CF 18:10 19:50 X - X - X - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N EPS EPS-1 22:00 22:50 - - X - - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N T-3 210 14:50 15:40 - X - - - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N T-3 210 14:50 16:30 - - - X - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO N T-1 L-II-1 18:10 19:50 - X - X - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO O EPS EPS-1 22:00 22:50 - - - X - - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO P EPS EPS-1 22:00 22:50 - - - - X - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO P T-3 210 15:40 16:30 X - X - X - -
3001 ETICA PROFESIONAL (DIPLOMADO R EPS EPS-1 22:00 22:50 X - - - - - -
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N T-3 213 14:00 15:40 - X - - - - -
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N T-5 CII 13:20 16:40 - - - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA A S-12 301 08:00 08:50 - X - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA B S-12 304 09:50 10:40 - X - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA D S-12 305 10:50 11:40 X - X - - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA E S-12 304 09:00 09:50 - X - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA N T-3 105 16:30 17:20 - X - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA P T-3 105 17:20 18:10 - X - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA Q T-3 404 16:30 17:20 X - - - X - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA R T-3 404 17:20 18:10 X - - - X - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA S T-3 414 18:10 19:00 - X - X - - -
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA T T-3 414 19:00 19:50 - X - X - - -
0150 FISICA 1 A- S-12 305 07:10 08:00 X - X X X - -
0150 FISICA 1 A+ S-12 307 07:10 08:00 X - X X X - -
0150 FISICA 1 B1 S-12 307 10:50 11:40 X X X X - - -
0150 FISICA 1 B2 S-12 301 10:50 11:40 X X X X - - -
0150 FISICA 1 B3 S-12 401 10:50 11:40 X X X X - - -
0150 FISICA 1 C EXT VIRTUAL                  
0150 FISICA 1 D1 T-3 410 12:30 13:20 X - X X X - -
0150 FISICA 1 D2 S-12 303 12:30 13:20 X - X X X - -
0150 FISICA 1 D3 T-3 110 12:30 13:20 X - X X X - -
0150 FISICA 1 N T-3 309 13:10 14:00 X - X X X - -
0150 FISICA 1 P T-3 305 14:00 14:50 X - X X X - -
0150 FISICA 1 Q T-3 305 14:50 15:40 X - X X X - -
0150 FISICA 1 R T-1 L-II-1 17:20 18:10 X - X X X - -
0150 FISICA 1 Z T-3 113 07:10 10:30 - - - - - X -
0152 FISICA 2 A T-1 SA-VIRT 07:10 08:00 X X X - X - -
0152 FISICA 2 B1 T-1 L-II-1 11:40 12:30 X X X X - - -
0152 FISICA 2 B2 T-1 L-II-2 11:40 12:30 X X X X - - -
0152 FISICA 2 B3 T-1 L-III-8 11:40 12:30 X X X X - - -
0152 FISICA 2 C1 T-1 L-III-6 12:30 13:20 X X X X - - -
0152 FISICA 2 C2 S-12 307 12:30 13:20 X X X X - - -
0152 FISICA 2 N- T-3 216 14:00 14:50 X X X - X - -
0152 FISICA 2 N+ T-1 L-II-2 14:00 14:50 X X X - X - -
0152 FISICA 2 P- T-3 402 14:50 15:40 X X X - X - -
0152 FISICA 2 P+ T-1 L-II-2 14:50 15:40 X X X - X - -
0152 FISICA 2 Q T-1 SA-VIRT 16:30 17:20 X X X - X - -
0152 FISICA 2 R EXT VIRTUAL                  
0154 FISICA 3 A T-1 SA-VIRT 09:00 09:50 X - X X X - -
0154 FISICA 3 N T-3 402 17:20 18:10 X - X X X - -
0156 FISICA 4 N T-3 414 14:00 14:50 X X X - X - -
0156 FISICA 4 P T-1 SA-VIRT 18:10 19:00 X X X - X - -
0147 FISICA BASICA A T-1 L-II-2 07:10 08:00 X X - X X - -
0147 FISICA BASICA B- S-12 310 08:00 08:50 X X - X X - -
0147 FISICA BASICA B+ S-12 311 08:00 08:50 X X - X X - -
0147 FISICA BASICA C- S-12 403 08:50 09:40 - X X X X - -
0147 FISICA BASICA C+ S-12 407 08:50 09:40 - X X X X - -
0147 FISICA BASICA D1 S-12 307 11:40 12:30 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA D2 S-12 311 11:40 12:30 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA D3 S-12 309 11:40 12:30 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA E1 T-3 105 12:30 13:20 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA E2 T-1 L-II-2 12:30 13:20 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA E3 T-3 316 12:30 13:20 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA F EXT VIRTUAL                  
0147 FISICA BASICA G T-1 SA-VIRT 08:00 08:50 X X - X X - -
0147 FISICA BASICA N T-3 413 13:20 14:10 - X X X X - -
0147 FISICA BASICA Q T-1 L-III-6 14:00 14:50 - X X X X - -
0147 FISICA BASICA R T-1 L-II-2 16:30 17:20 X X - X X - -
0147 FISICA BASICA S T-1 SA-VIRT 17:20 18:10 X X X X - - -
0147 FISICA BASICA Z T-3 407 07:10 10:30 - - - - - X -
0380 FISICO QUIMICA 1 A T-5 302 10:50 11:40 X - X - X - -
0380 FISICO QUIMICA 1 N T-5 302 16:30 17:20 X - X - X - -
0382 FISICO QUIMICA 2 A T-5 302 09:50 10:40 X - X - X - -
0382 FISICO QUIMICA 2 N T-5 302 17:20 18:10 X - X - X - -
0412 FLUJO DE FLUIDOS A T-5 303 10:50 11:40 X - X - X - -
0412 FLUJO DE FLUIDOS N T-5 303 16:30 17:20 X - X - X - -
0030 GEOGRAFIA A T-3 410 07:10 08:50 - X - - - - -
0030 GEOGRAFIA B T-3 410 09:00 10:40 - - - X - - -
0030 GEOGRAFIA N T-3 410 19:00 20:40 - - - X - - -
0450 GEOLOGIA - T-3 109 15:40 16:30 - X - X - - -
0476 GEOLOGIA DEL PETROLEO - T-1 L-II-2 17:20 18:10 X - X - X - -
0687 GEOLOGIA ESTRUCTURAL A T-1 CESEM 16:30 17:20 - X - X - - -
0335 GESTION DE DESASTRES A T-3 215 10:50 11:40 - X - X - - -
0335 GESTION DE DESASTRES N T-3 215 15:40 16:30 - X - X - - -
0421 GESTION TOTAL DE LA CALIDAD N T-5 303 18:10 19:50 - X - - - - -
0252 HIDRAULICA 11 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - X - - - - -
0252 HIDRAULICA 12 T-5 LAB-HIDR 19:00 20:40 - X - - - - -
0252 HIDRAULICA 2 T-5 CII 16:00 17:40 - X - - - - -
0252 HIDRAULICA 21 T-5 LAB-HIDR 10:50 12:30 - - - X - - -
0252 HIDRAULICA 22 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - - - X - - -
0252 HIDRAULICA 23 T-5 LAB-HIDR 18:10 19:50 - - - X - - -
0252 HIDRAULICA 31 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - X - - - - -
0252 HIDRAULICA 41 T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 - - - X - - -
0252 HIDRAULICA A T-3 316 07:10 08:00 X - X - X - -
0252 HIDRAULICA N- T-3 112 18:10 19:00 X - X - X - -
0252 HIDRAULICA N+ T-3 105 18:10 19:00 X - X - X - -
0252 HIDRAULICA P T-3 414 19:00 19:50 X - X - X - -
0286 HIDRAULICA DE CANALES N T-3 310 17:20 18:10 X - X - X - -
0254 HIDROLOGIA _- T-3 210 18:10 19:50 - - - X - - -
0254 HIDROLOGIA _- T-3 210 16:30 18:10 - - - X - - -
0254 HIDROLOGIA N T-3 215 14:50 15:40 X - X - X - -
0254 HIDROLOGIA P T-3 215 15:40 16:30 X - X - X - -
0254 HIDROLOGIA Q T-3 312 18:10 19:00 X - X - X - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 A T-3 404 11:40 13:20 - X - X - - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 B S-12 402 09:50 11:30 X - X - - - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 C T-3 316 10:50 12:30 X - X - - - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 E T-3 402 12:30 14:10 X - - - X - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 G S-12 402 09:00 09:50 - X X X X - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 J T-3 411 12:30 14:10 - X - X - - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 M T-3 305 10:50 12:30 - X - X - - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 N T-3 316 19:00 20:40 - X - X - - -
0006 IDIOMA TECNICO 1 W T-3 110 07:00 12:00 - - - - - - X
0008 IDIOMA TECNICO 2 A T-3 310 11:40 13:20 X - X - - - -
0008 IDIOMA TECNICO 2 N T-3 410 14:00 15:40 X - X - - - -
0008 IDIOMA TECNICO 2 P T-1 L-III-8 14:50 16:30 - X - X - - -
0008 IDIOMA TECNICO 2 S T-3 310 14:00 19:00 - - - - - X -
0009 IDIOMA TECNICO 3 A T-3 411 09:50 11:30 - X - X - - -
0009 IDIOMA TECNICO 3 N T-3 410 14:00 15:40 - X - X - - -
0009 IDIOMA TECNICO 3 P T-3 309 15:40 17:20 - X - X - - -
0009 IDIOMA TECNICO 3 S T-3 114 14:00 19:00 - - - - - X -
0011 IDIOMA TECNICO 4 N T-3 404 16:30 18:10 - X - X - - -
0011 IDIOMA TECNICO 4 P T-3 311 15:40 17:20 X - X - - - -
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A T-3 215 10:50 11:40 X - X - X - -
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A T-3 310 08:50 10:30 - - - - - X -
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N T-3 216 17:20 18:10 X - X - X - -
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N T-3 310 10:30 12:10 - - - - - X -
0433 INGENIERIA DEL AZUCAR N T-5 303 16:30 18:10 - X - - - - -
0634 INGENIERIA DE METODOS A T-3 313 07:10 08:00 X - X - X - -
0634 INGENIERIA DE METODOS A T-3 309 08:50 10:30 - - - - - X -
0634 INGENIERIA DE METODOS N T-3 402 18:10 19:00 X - X - X - -
0634 INGENIERIA DE METODOS N T-3 111 08:50 10:30 - - - - - X -
0634 INGENIERIA DE METODOS P- T-7 103 19:00 19:50 X - X - X - -
0634 INGENIERIA DE METODOS P- T-3 105 10:30 12:10 - - - - - X -
0634 INGENIERIA DE METODOS P+ T-3 402 19:00 19:50 X - X - X - -
0634 INGENIERIA DE METODOS P+ T-3 403 10:30 12:10 - - - - - X -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A T-3 112 07:10 08:00 X - X - X - -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A T-3 404 07:10 08:50 - - - - - X -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B T-3 216 10:50 11:40 X - X - X - -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B T-3 401 10:30 12:10 - - - - - X -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS P T-3 411 18:10 19:00 X - X - X - -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS P T-3 404 07:10 08:50 - - - - - X -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS Q T-3 407 19:50 20:40 X - X - X - -
0632 INGENIERIA DE PLANTAS Q T-3 404 07:10 08:50 - - - - - X -
0580 INGENIERIA DE TRANSITO N T-5 303 19:00 19:50 X - X - X - -
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 A T-3 112 08:00 08:50 X - X - X - -
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 B T-3 110 09:00 09:50 X - X - X - -
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 C T-1 L-III-6 10:50 11:40 X - X - X - -
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 N T-3 401 17:20 18:10 X - X - X - -
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 P T-3 309 18:10 19:00 X - X - X - -
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 Q T-3 401 19:00 19:50 X - X - X - -
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 N T-3 214 17:20 18:10 - X - X - - -
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 P T-3 214 18:10 19:00 - X - X - - -
3702 INGENIERIA ECONOMICA 2 (DIPLOMADO) N T-3 214 17:20 18:10 - X - X - - -
3702 INGENIERIA ECONOMICA 2 (DIPLOMADO) P T-3 214 18:10 19:00 - X - X - - -
0704 INGENIERIA ECONOMICA 3 N T-3 111 19:50 20:40 X - X - X - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _A T-1 LAB ELEC 12:10 13:50 X - - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _B T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - X - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _C T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - X - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _D T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 - - X - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _E T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 - - - X - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _F T-1 LAB-INST 10:00 11:40 X - - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _G T-1 LAB-INST 11:40 13:20 X - - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _H T-1 LAB-INST 14:00 15:40 X - - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _I T-1 LAB-INST 11:40 13:20 - X - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _J T-1 LAB-INST 14:00 15:40 - X - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _K T-1 LAB-INST 14:00 15:40 - - X - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _L T-1 LAB-INST 11:40 13:20 - - - X - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _M ITUG 11 08:00 12:10 - X - - - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 .M T-1 LAB-INST 14:00 15:40 - - - X - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _N ITUG 11 08:00 12:10 - - - X - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 .N T-1 LAB-INST 17:20 19:00 - - - X - - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N1 T-3 109 15:40 16:30 X - X - X - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N2 T-1 L-II-1 15:40 16:30 X - X - X - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 N3 T-1 L-III-8 15:40 16:30 X - X - X - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _O ITUG 11 08:00 12:10 - - - - - X -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 .O T-1 LAB-INST 14:00 15:40 - - - - X - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _P ITUG 11 13:30 17:40 - - - - - X -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 Q T-1 L-III-8 17:20 18:10 X - X - X - -
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 R T-3 401 18:10 19:00 X - X - X - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _A T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 X - - - - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _B T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - X - - - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _C T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - X - - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _D T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - X - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _E T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - X - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _F T-1 LAB ELEC 14:00 15:40 - - - - X - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _M ITUG 10 08:00 12:10 - X - - - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _N ITUG 10 08:00 12:10 - - - X - - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 N- T-1 L-III-8 16:30 17:20 X - X - X - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 N+ T-3 407 16:30 17:20 X - X - X - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _O ITUG 10 08:00 12:10 - - - - - X -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _P ITUG 10 13:30 17:40 - - - - - X -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 Q T-3 315 17:20 18:10 X - X - X - -
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 R T-3 111 19:00 19:50 X - X - X - -
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N T-3 110 15:40 17:20 - - - X - - -
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N T-3 110 16:30 17:20 - X - - - - -
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 P T-3 315 17:20 19:00 - - - X - - -
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 P T-3 315 17:20 18:10 - X - - - - -
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 N T-3 216 15:40 17:20 - X - X - - -
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 P T-3 216 17:20 18:10 - X - - - - -
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 P T-3 216 17:20 19:00 - - - X - - -
0329 INGENIERIA SISMICA N T-3 215 14:50 15:40 - X - X - - -
0644 INGENIERIA TEXTIL 1 N T-3 110 19:50 20:40 - X - X - - -
0209 INSTALACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS N T-3 313 19:50 20:40 X - X - X - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _A T-1 LAB-INST 15:40 17:20 - X - - - - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _B T-1 LAB-INST 15:40 17:20 - X - - - - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _C T-1 LAB-INST 11:40 13:20 - - X - - - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _D T-1 LAB-INST 15:40 17:20 - - - X - - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _E T-1 LAB-INST 11:40 13:20 - - - - X - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS N T-3 414 17:20 18:10 X - X - X - -
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS N T-1 LAB-MAQ 09:50 11:30 X X X X X - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS _A T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 X - - - - - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS _B T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - X - - - - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS _C T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - - X - - - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS _D T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - - - X - - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS _E T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 - - - - X - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS N T-7 201 14:50 15:40 - X - X - - -
0510 INSTALACIONES MECANICAS P T-7 201 16:30 17:20 - X - X - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _A T-1 LAB-INST 10:00 11:40 X - - - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _B T-1 LAB-INST 10:00 11:40 - X - - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _C T-1 LAB-INST 10:00 11:40 - - X - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _D T-1 LAB-ELEC 10:50 12:30 X - - - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _E T-1 LAB-ELEC 10:50 12:30 - - - - X - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _F T-1 LAB-INST 19:00 20:40 X - - - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _G T-1 LAB-INST 19:00 20:40 - X - - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _H T-1 LAB-INST 19:00 20:40 - - X - - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _I T-1 LAB-ELEC 17:20 19:00 - - - X - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _J T-1 LAB-ELEC 19:00 20:40 - - - X - - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _K T-1 LAB-ELEC 19:00 20:40 - - - - X - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA N T-3 111 16:30 17:20 X - X - X - -
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA P T-3 111 18:10 19:00 X - X - X - -
0512 INSTRUMENTACION MECANICA N- T-7 201 18:10 19:00 - X - X - - -
0512 INSTRUMENTACION MECANICA N+ T-3 209 18:10 19:00 - X - X - - -
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 A T-3 105 07:10 10:30 - - - - - X -
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 A T-3 410 10:30 12:10 - - - - - X -
0425 INTRO. A LA GESTION TECNOLOGICA N T-3 215 16:30 17:20 - X - X - - -
0288 INTROD AL ESTUDIO DE IMPACTO AMBIENTAL N T-3 212 19:50 20:40 X - X - X - -
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES A T-3 109 11:40 12:30 X - X - X - -
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES A T-1 L-II-2 08:00 09:40 - - - - - X -
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES B T-3 109 12:30 13:20 X - X - X - -
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES B T-1 L-II-2 09:40 11:20 - - - - - X -
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS N- T-1 SA-VIRT 14:50 15:40 X - X - X - -
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS N+ T-3 411 14:50 15:40 X - X - X - -
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS P T-3 109 19:00 19:50 - X - - - - -
0769 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE COMPUTADORAS P T-3 305 19:00 20:40 - - - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A T-7 201 07:10 08:50 - X - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A T-3 114 09:00 10:40 - - - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B T-3 210 07:10 08:50 - X - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B T-3 112 10:30 12:10 - - - - - X -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 C T-3 114 07:10 08:50 - X - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 C T-3 316 09:00 10:40 - - - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D T-3 404 07:10 08:50 - X - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D1 T-3 313 09:00 10:40 - - - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D2 T-3 402 10:30 12:10 - - - - - X -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E T-7 101 07:10 08:50 - X - X - - -
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E T-7 102 07:10 08:50 - - X - - - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A T-3 216 07:10 08:50 - - - X - - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A T-3 211 07:10 08:50 - - - - X - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A T-3 105 10:50 12:30 - - - X - - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 B T-3 212 07:10 08:50 - - - X X - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 B T-3 413 09:40 11:20 - - - - - X -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 C T-3 213 07:10 08:50 - - - X X - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 C T-3 404 08:50 10:30 - - - - - X -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 D T-3 014 07:10 08:50 - - - X X - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 D T-3 214 10:50 12:30 - - - X - - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 E T-3 402 07:10 08:50 - - - X - - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 E T-3 402 07:10 08:50 - - - - X - -
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 E T-3 113 10:50 12:30 - - - X - - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A- T-3 114 10:50 11:40 X - X - X - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A- T-3 114 10:50 11:40 - X - X - - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A+ T-3 210 10:50 11:40 X - X - X - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A+ T-3 105 09:50 10:40 - X - X - - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I N T-3 310 19:00 19:50 X - X - X - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I N T-3 412 19:00 19:50 - X - X - - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I P T-3 310 19:50 20:40 X - X - X - -
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I P T-3 111 19:50 20:40 - X - X - - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A- T-3 105 09:50 10:40 X - X - X - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A- T-3 111 09:50 10:40 - X - X - - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A+ T-3 210 09:50 10:40 X - X - X - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A+ T-7 202 10:50 11:40 - X - X - - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II N T-3 215 18:10 19:00 X - X - X - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II N T-3 402 18:10 19:00 - X - X - - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II P T-3 215 19:00 19:50 X - X - X - -
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II P T-3 314 19:00 19:50 - X - X - - -
0414 IQ-3 TRANSFERENCIA DE CALOR N T-3 113 16:30 17:20 X - X - X - -
0414 IQ-3 TRANSFERENCIA DE CALOR P T-3 312 15:40 16:30 X - X - X - -
0416 IQ-4 TRANSFERENCIA DE MASA N T-3 216 16:30 17:20 X - X - X - -
0418 IQ-5 TRANSFERENCIA DE MASA EN UNIDADES CONTINUAS N T-3 113 17:20 18:10 X - X - X - -
0418 IQ-5 TRANSFERENCIA DE MASA EN UNIDADES CONTINUAS P T-5 302 15:40 16:30 X - X - X - -
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 A T-5 LAB-F-Q 07:10 10:30 - - - X - - -
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 B T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 - - - X - - -
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 C T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 - - X - - - -
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 N T-5 LAB-F-Q 15:40 19:00 - - - X - - -
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 A T-5 LAB-F-Q 07:10 10:30 - X - - - - -
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 B T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 - X - - - - -
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 C T-5 LAB-F-Q 11:40 15:00 X - - - - - -
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 N T-5 LAB-F-Q 15:40 19:00 - X - - - - -
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 A T-5 L-OP-UNI 08:00 12:10 - X - - - - -
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 B T-5 L-OP-UNI 08:00 12:10 - - - X - - -
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 N T-5 L-OP-UNI 12:30 17:30 - - - - - X -
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 P T-5 L-OP-UNI 16:30 20:40 - - - X - - -
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 Q T-5 L-OP-UNI 07:10 10:30 - - - - - X -
0662 LEGISLACION 1 A- T-3 109 09:00 09:50 - X - X - - -
0662 LEGISLACION 1 A+ T-3 305 09:00 09:50 - X - X - - -
0662 LEGISLACION 1 N- T-3 309 18:10 19:00 - X - X - - -
0662 LEGISLACION 1 N+ T-7 101 18:10 19:00 - X - X - - -
0662 LEGISLACION 1 P T-3 110 19:00 19:50 - X - X - - -
0662 LEGISLACION 1 Q T-3 402 19:00 19:50 - X - X - - -
0662 LEGISLACION 1 R T-3 312 19:00 19:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) A- T-3 109 09:00 09:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) A- T-3 109 09:00 09:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) A+ T-3 305 09:00 09:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) A+ T-3 305 09:00 09:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) N- T-3 309 18:10 19:00 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) N- T-3 309 18:10 19:00 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) N+ T-7 101 18:10 19:00 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) N+ T-7 101 18:10 19:00 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) P T-3 110 19:00 19:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) P T-3 110 19:00 19:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) Q T-3 402 19:00 19:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) Q T-3 402 19:00 19:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) R T-3 312 19:00 19:50 - X - X - - -
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) R T-3 312 19:00 19:50 - X - X - - -
0664 LEGISLACION 2 A T-3 414 08:00 08:50 - X - X - - -
0664 LEGISLACION 2 N- T-3 412 17:20 18:10 - X - X - - -
0664 LEGISLACION 2 N+ T-1 L-III-8 17:20 18:10 - X - X - - -
0664 LEGISLACION 2 P T-3 401 19:00 19:50 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) A T-3 414 08:00 08:50 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) A T-3 414 08:00 08:50 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) N- T-3 412 17:20 18:10 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) N- T-3 309 19:00 19:50 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) N+ T-1 L-III-8 17:20 18:10 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) N+ T-1 L-III-8 17:20 18:10 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) P T-3 401 19:00 19:50 - X - X - - -
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) P T-3 401 19:00 19:50 - X - X - - -
0663 LEGISLACION AMBIENTAL 1 A T-3 214 07:10 08:50 - X - - - - -
0991 LENGUAJES DE PROGRAMACION APLICADOS A I.E. N- T-3 105 14:00 14:50 X - X - X - -
0991 LENGUAJES DE PROGRAMACION APLICADOS A I.E. N+ T-3 411 14:00 14:50 X - X - X - -
0991 LENGUAJES DE PROGRAMACION APLICADOS A I.E. P T-3 114 19:00 19:50 X - X - X - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A- T-3 215 07:10 08:50 - X - - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A- T-3 211 07:10 08:50 X - - - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A+ T-3 212 07:10 08:50 - X - - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A+ T-3 211 07:10 08:50 - - X - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B- T-3 211 07:10 08:50 - X - - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B- T-3 215 07:10 08:50 - - X - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B+ T-3 313 07:10 08:50 - X - - - - -
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B+ T-3 212 07:10 08:50 - - X - - - -
0218 LINEAS DE TRANSMISION N T-3 305 19:50 20:40 X - X - X - -
0795 LOGICA DE SISTEMAS A T-3 109 08:00 10:30 - - - - - X -
0795 LOGICA DE SISTEMAS B T-3 305 14:10 15:00 - X - - - - -
0795 LOGICA DE SISTEMAS B T-3 305 12:30 14:10 - X - - - - -
1030 MAESTRIA A T-3 216 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA B T-3 215 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA C T-3 214 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA D T-3 213 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA E T-3 212 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA F T-3 211 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA G T-3 316 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA H T-3 315 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA I T-3 314 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA J T-3 313 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA K T-3 312 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA L T-7 201 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA M T-7 202 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA N T-7 101 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA O T-7 102 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA P T-7 301 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA Q T-5 302 07:00 17:00 - - - - - X -
1030 MAESTRIA R T-5 303 07:00 17:00 - - - - - X -
5001 MAESTROS DE OBRA N T-1 L-II-1 18:10 19:50 - X - X - - -
5001 MAESTROS DE OBRA N T-3 VIDEO CF 18:10 19:50 X - X - X - -
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS A- T-3 213 07:10 08:50 - X X - - - -
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS A- T-3 309 09:00 10:40 - - X - - - -
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS A+ T-3 402 07:10 08:50 - X X - - - -
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS A+ T-3 309 09:00 10:40 - X - - - - -
0511 MANTENIMIENTO DE HOSPITALES 1 N T-7 106 19:50 20:40 X - X - X - -
0513 MANTENIMIENTO DE HOSPITALES 2 N T-7 302 19:00 19:50 X - X - X - -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS N T-1 L-II-1 19:50 20:40 X - X - X - -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _N T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 - X - - - - -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _P T-1 LAB-MAQ 16:30 18:10 - - X - - - -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _Q T-1 LAB-MAQ 17:20 19:00 X - - - - - -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _R T-1 LAB-MAQ 19:00 21:00 - - - X - - -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _S T-1 LAB-MAQ 08:00 09:40 - - - - - X -
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _T T-1 LAB-MAQ 10:30 12:10 - - - - - X -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _A T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 X - - - - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _B T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 - X - - - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _C T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 - - X - - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _D T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 - - - X - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _E T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 X - - - - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _F T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 - X - - - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _G T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 - - X - - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _H T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 - - - X - - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS N T-7 101 19:00 19:50 X - X - X - -
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS P T-7 101 19:50 20:40 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 A T-3 310 09:50 10:40 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 B T-3 109 09:50 10:40 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 C T-3 111 08:00 08:50 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 N T-3 410 16:30 17:20 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 O T-3 410 15:40 16:30 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 P T-3 315 19:00 19:50 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 Q T-3 315 18:10 19:00 X - X - X - -
0118 MATEMATICA APLICADA 1 R T-3 114 17:20 18:10 X - X - X - -
3118 MATEMATICA APLICADA 1 (DIPLOMADO) A T-3 310 09:50 10:40 X - X - X - -
3118 MATEMATICA APLICADA 1 (DIPLOMADO) A T-3 310 09:50 10:40 X - X - X - -
3118 MATEMATICA APLICADA 1 (DIPLOMADO) B T-3 109 09:50 10:40 X - X